L….

"А вы ноктюрн сыграть смогли бы? На флейте водосточных труб?" Народ давайте по строчке этого автора? Слабо?

Ответы
Александр

Нам еля нужна
как китайцам
рис.
Не надоест хю
радиомачтой топорщиться!
В обе дырки
гляди -
не поймай
сифилис.
А то будешь
перед врачами
корчиться!

L….

Да ладно? Это он?

Александр

он самый

L….

Срс

Валентина Табакова

Послушайте! Ведь если кто-то зажигает звёзды, значит, это кому-нибудь нужно?...

L….

Да!спс.

Валентина Табакова

Я знаю - город будет! Я знаю - саду цвесть! Когда в стране советской такие люди есть!

L….

😚

Валентина Табакова

я преподаю литературу. Для меня это - семечки щелкать 😄 Хорошо знаю произведения В.В.Маяковского)

Александр Зверев

Я волком бы выгрыз бюрократизм, к мандату почтения нету..................

Елена

Деточка, все мы немного лошади.Каждый из нас по-своему лошадь.

L….

Не верно

Елена

?

Елена

Таки почему не верно?

L….

Я просила строчку его стихов

Елена

Пардон, "немножко".

Николай Фролов

Надежды маленький оркестр,под управлением любви...

Аркадий Лукин

Зачем тащить чью то строку. Я написать свою могу.

L….

А давайте

Аркадий Лукин

Упал вопрос стиха строкой. Слегка нарушив мой покой. Строка была так далека, как в синем небе облака. Но чтоб талант не закисал. В ответ стишок я написал. Чтобы украсить небосвод звездою падающец в....рот!!!

Ольга Литвинова

"Здравствуй, Нетте! Как я рад , что ты живой!..."

Михаил Вернодубенко

я,пожалуй начну с фуги.....фуууууу....гааа....

L….

Не то

Васильева Наталья

А смысл? Маяковского полагаете не знают?

L….

Нет не смысл просто вспомнила

Васильева Наталья

У текста ещё есть, у литературного. У поступка есть. Много есть разных смыслов))

Наташа Сайкова

конечно есть много смыслов) не обязательно для это знать цитаты известных поэтов

Васильева Наталья

Конечно, вы правы) Но человеку просто захотелось, чтобы его интерес разделяли. Это даёт ощущение, что ты не один.

Наташа Сайкова

да... действительно)

Master Master

Нет, но по фигу.....

Михаил Королев

Что за автор?

L….

Маяковский

Сергей Палыч

нет не слабо

L….

Давай

Сергей Палыч

так надо же в гуглу залезть

Валентина Григорьева

Нет !

L….

Что ? Никто его не узнал?