Ла
Лариса

Иногда, читая некоторые вопросы и комментарии, хочется спрсить * ЛЮДИ, ЧТО ВЫ КУРИТЕ ???*

Ответы
Аслан Эйвазов

Как часто стало не хватать минут,
И редки встречи с верными друзьями,
Но те кто помнят, думаю, поймут,
Всегда поддержат добрыми словами.

Несется жизнь, ей дела нет до нас,
За годом год проносится внезапно,
И не прибавить к суткам еще час,
Мгновенье станет прошлым безвозвратным.

Проходит все: и боль, и суета,
Любовь, и та исчезнет в одночасье.
И "завтра " станет трепетным "вчера",
Не получив у нас на то согласье.

И мы бежим, торопимся прожить,
А надо бы успеть остановиться,
Спасти "сегодня" и его продлить,
Себе позволив жизнью насладиться!

Улмекен Абдуллаева

Если бы вы на самом деле получили ответ на ваш вопрос, то , думаю, он был бы далеко неоднозначный, потому что люди пишут под разное настроение и по разным причинам, у меня лично иногда бывает желание ответить на вопрос в том же стиле, но это было бы неуважением и к себе и тому человеку, тогда уж лучше пропустить его.Вот как-то так...

Ла
Лариса

ДА ЭТО ВАМ СПАСИБО !!!!

Соколова🇷🇺

ага. особенно озабоченные.... такое предлагают.😱😱........мама дорогая....😱😱 и думаешь, может они умственно отсталые или обкурились...☺️ а еще есть один тут ... старик, задает такие вопросы... переписанные из инета, выдавая за свои мысли ..😊😊 и хочет сказать ... что он тут ... ну типа самый умный. 😊

Вениамин Поликарпович

Нет, я не курю и таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. 😜

Елена Дьяченко

Просто такой сайт. А что тут должны писать? Интеллектуальные вопросы, что ли? Не торопитесь судить по вопросу: у нас даже в научной среде попадаются плохие люди.

Ла
Лариса

ДА Я НЕ ОБОБЩАЮ ВСЕХ .

Евгений Михайлов

хе,то что нас не убивает,мы не покупаем..единожды расширив сознание полученным опытом,оно уже никогда не сузится до исходного состояния

Jamol Yadgarov

Курим сигарету начиненным жизненным болью, беззакония,ложью и тд,,а это круче всякой марихуаны

Николай Грузан

Замечал конечно.Мы же сейчас умны в туалетах своих.Наяву не общаемся -западло.Учится не хотим.

Татьяна

просто некоторые сюда заходят отдохнуть,пошутить...) вот и выглядит,что немного под чем то...)

Мурат Куанбаев

Всем участникам проекта нужно предварительно договорится об этом(для взаимопонимания)

Сергей Павлович

Лорик спасибо за комент но на некоторые коменты я бы возмутился. Это оч. мягко сказано!!!

Сергей Павлович

Не люблю я эти мордочки. Можно подумать мы скатываемся в какую-то дыру и не можем уже просто объяснить что-то словами полная фигя которую придумали пиндосы

Pavel Arefyev

если с возмущением, то предложите "Мальборо", если с унынием, то загляните в его пачку...

Сергей Замятин

Ответ простой. Курят сигареты, папиросы, табак в трубке вообщем курят все, что курится.

Пинфло

Монголы лечатся глазными яблоками овец, которые маринуют и заливают томатным соком.

Юрий Будяшкин

Не обращайте на людей внимания. Не важно, что курят люди, куда важнее, что куришь сам.

Юрий Суровегин

...а может это от еды...при советах говорили вредно масло,мясо....сейчас идёт повтор....

Николай Серегин

Ну задавая вопрос будьте готовы ко всему,особенно,если вопрос провокационный))))

Ла
Лариса

я очень спокойный и уравновешенный человек , и на провокации не поддаюсь !!! они меня смешат !!!! )))))

Николай Серегин

Если смешат,так это здорово! Минута смеха-мешок здоровья!

Лидия Богданова

вы это интересуетесь с какой целью хотите приобрести и стать с ними в один ряд)))

Лидия Богданова

нее устарело...а насчет шутки так что об этом говорить ...наверное не тут)))просто пройди мимо...

Ел
Елена

Так молодцы те ,кто шутки свои сюда кидает ,они не замарачиваются о проблемах ) с такими веселее ))

Ла
Лариса

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ , СКОЛЬКО ГАДОСТИ МНЕ НАПИСАЛИ В ОБСУЖДЕНИЯХ ЭТОЙ ФРАЗЫ !!!

Ел
Елена

Не ловите их подарки ) листайте дальше )

Ла
Лариса

СПАСИБО !!! Я ТАК И ПОСТУПАЮ .

Борис Кучеренко

а что нужно было выкурить, что бы над этими вопросами зацикливать свое внимание

Константин Воронцов

Кто что любит наверное....хотя откровеннее дураков много не обращайте внимания.

Ла
Лариса

СПАСИБО !!! Я ТАК И ПОСТУПАЮ !!!!

Константин Воронцов

Вы молодец и все будет хорошо у Вас уверен в этом.