Евгений Антонюк

Оцените корейский вариант В. Цой Группа крови, оцените

Ответы
Натка М_Мак

Неплохо, немного резкости слова не хватает и металла в голосе для меня. Но а в целом, здорово

Elena Lion

Группа крови на рукаве! Звонко очень у корейцев получилось! Цой лучше во сто крат.

Ан
Анастасия

Мне кажется на какой либо язык не переводить, все равно песни цоя звучат классно

Ир
Ирина

Обожаю Цоя..это ,принципе,неплохо..у Цоя больше жести в гососе,что и подкупает

Ми
Михаил

Эта песня есть в документальном фильме про то как СССР воевали с США в Корее

Са
Сара

Замечательно, впечатляет, но голос Цоя перебивает, звучит в голове

Евгений Антонюк

это да, Цой тоже звучит , уши подсказывают

Валентин Чуковский

видел на японском....в общем не понравилось.... песня моей юности..

Михаил Растворов

приятно знать,что не мы его песни только знаем и слушаем.

Ол
Ольга

Просто класс!!!! Благодарю, с удовольствием послушала.

Al Fl

нет, мене лучче нравится девочка про кукушку...

.K
. Kramar.

прикольно) но ЦОЙ русский герой не корейский

.K
. Kramar.

я фанат мне было 13 лет Цоя и видел его на расстоянии руки) пачка сигарет 88 да лан звезда по имени солнце ветер перемен

.K
. Kramar.

не болей) береги себя

Евгений Антонюк

следи за собой, завтра где-то кто знает где землетрясение, цунами, космоса черные дыры, завтра где-то в одной из больниц дрогнет рука молодого хирурга

.K
. Kramar.

👍 а я тогда чуть не покончил с собой

Евгений Антонюк

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет, Тебе найдется место у нас ... за окном слышен наш смех ... Дождя хватит на всех

.K
. Kramar.

спс) дождь моя любимая погода

Языческий Кот

ничего не понятно, но очень интересно 🤣🤣🤣

Андрей Климентов

Всё равно, песня хорошая. С, Праздником!🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Наш привычнее. Голос у Цоя жестче

Нурия Шагабиева

Хорошо спели ,очень понравилось.

[●_●]

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Слышал, классно спели)

Бабайкин Юрий

Цой и так кореец

Serg

Мне понравилось

Та
Таня

Чем-то похоже...