Просто Ой,Но Не Наивный...

7 дней один ....на кухне убрался за пять минут помыл кастрюлю из под пельменей выкинул упаковку от них в комнатах ни че не трогал так как и не заходил туда ....блин значит в доме мусарят женщины раз целый день делают уборку?

Ответы
Георгий Папко

Живём в разных спальнях, в моей одежда в шкафу, книги на полках, мелочёвка в тумбочке,, у жены на дверях платья, на ручке двери халаты а на стул не присесть , гора всякой одёжки,, Так кто же всё таки бардак в доме!???

Лена Люсик

Да нам барышням только б готовить,стирать,убирать для всех и за всеми и всем доказывать,что руки растут откуда Надо!И надо ж было природе так над нами Посмеяться!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

нечего было яблоко в раю надкусывать

Лена Люсик

Любопытство Одной,а Страдания всем!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

на то она и родня ваша

Александра Терещенко

В комнатах мусорят мужчины только они этого не замечают, а пельмени постоянно есть вредно- можно заработать ожирение а затем сразу продавливать диван

Просто Ой,Но Не Наивный...

хорошего человека должно быть много

Александра Терещенко

Хорошего человека должно быть в пределах нормы, а когда слишком много- это уже не подъёмная глыба- извиняюсь за сравнение

Просто Ой,Но Не Наивный...

так вы любительница носить на ручках

Александра Терещенко

Я любительница давать пинка под зад иногда

Просто Ой,Но Не Наивный...

пользуясь безнаказанностью что дитей и пожелых в ответ не тронут

Александра Терещенко

Дети и пожилые вне конкурса

ОК
Ольгена Комарова

А разве можно всю жизнь есть одни пельмени? Да, чисто там, где не мусорят, но пыль?!!! За неделю полно бывает, даже если окна неделю не открывать!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и пыль то вы приносите бегая по квартире туда сюда создавая сквозняк

ОК
Ольгена Комарова

И не надейтесь! Вы тоже создатель пыли!

Просто Ой,Но Не Наивный...

наговариваете ...

Ingrid Z

Если бы знал что убирать не тебе, намусорил бы в каждой комнате... и в каждом углу по паре носок бы оставил...а так конечно чистюля....))

Ingrid Z

Ну правда же)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

неа враки и предвзятое отношение к мужчинам

Ingrid Z

🤔🤔🤔

Ирина

чойто я не поняла ты про что рассказать то хотел? что семь дней один? или что неделю варил в немытой кастрюле? или....?

Ирина

я тя умоляю....она чего сама себе лишнюю работу делает?🙄

Ирина

ото дурында то......

Ирина

)))

Марина Колодникова

... женщины могут и не делать уборку... посмотрите, что получится... только виновата, почему-то, всегда женщина...

Просто Ой,Но Не Наивный...

таком больше то винить некого мужчины и тараканы не мусорят

Марина Колодникова

Без комментариев... Чушь все это.

Людмила Егорова

Когда один - всегда чисто...мы потому и прибераемся , что домочадцев много и каджый мусорит...🖐️ 👌

Айна Антонюк

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОДИН... А БЫЛА БЫ ТА КОТОРАЯ РЯДОМ ТО И НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ПЕЛЬМЕНИ ЛОПАТЬ.. И КАСТРЮЛЮ МЫТЬ...

Светлана Мурасанова

Миллион одиноких женщин вокруг.Можно прекрасно провести праздники за праздничным столом ...🎄

Светлана Мурасанова

Ну это как сказать..А сильно нужные всем обычно в барделе

Просто Ой,Но Не Наивный...

мне это не ведомо

Светлана Мурасанова

Ищите и вы найдете.того кого ждете

Просто Ой,Но Не Наивный...

зачем искать ту или то что потерялося ...думаете найдя потеряшку жизнь измениться ?

Светлана Мурасанова

Зачем потеряшку найди единственную и не повтаримую и поменьше писимизма

Ми
Милая

Кто-то писал тут что если женщины нету дома 2мнедели то квартиру легче продать чем убрать. 😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

странный пример у вас мужчины

Ми
Милая

Других не видела.

Просто Ой,Но Не Наивный...

нда неповезло мож он бетонщиком работал тогда да это профессиональное

Ми
Милая

Ещё один тупица.

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное что б вы были умницами ...

Елена Таланова

Ну, значит не готовил (полуфабрикаты не в счёт), не мылся, не менял одежду, не стирал.)

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну да эдакий неряшка

Елена Таланова

Нет,просто не шуршал по хозяйству.)

Просто Ой,Но Не Наивный...

так это и не мужское дело шуршать этим занимаеться мышка норушка

Галина Седова

Главный вопрос-а пельмени то-кто сьел?Может-они же,так и вообще-домой не заходить...

Просто Ой,Но Не Наивный...

так что поосторожней со смайликами

Eugene Polli

А когда готовят - то 5 кастрюль, ковшик, тёрка, сито, тарелки-ложки ещё и СВЧ!!

Татьяна Руднева

За 5 минут кухню не промоешь , а женщины наверно делают генеральную уборку.

Татьяна Руднева

Значит вам нравиться , если они приходят

Просто Ой,Но Не Наивный...

а почему нет свобода ни к чему не обязывает ...пусть ходять

Татьяна Руднева

А где ваша гордость, вы что помойка, где сливают все дерьмо.?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ооо старой закалки видимо воспитанные на лозунге секса нет ...жаль вам не понять а обьяснять время терять ..спасибо за обьщение ...

Татьяна Руднева

Нет я не против любви настоящей. а секс ради удовольствия и с кем попало, это не любить и не уважать себя. Всего вам доброго.

Наталья Малышева

Круто... Так вы ещё и экономный.... За семь дней только упаковка пельменей)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

причем три дня пельмени а три дня пельмени перекрученные через мясорубку типо макароны по флотски

Наталья Малышева

Разнообразно

Giorgios. Saridis

😂 молотцы👍

Же
Жемчужинка

Газ плита?Раковина,Посуда из которой ели пельмени.Столовые приборы?????????

Валентина Баженова

а где домочадцы? Значит пусть долше отдыхают и в квартире будет порядок!

Сергей Поляков

Ну а кто ж еще! И вообще, чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!

Просто Ой,Но Не Наивный...

а как же берегите руд уборщицы не оставляйте её без работы

Людмила Кабанова

если не быть дома и женщинам .. конечно супер . всегда чистота будет