Просто Ой,Но Не Наивный...

7 дней один ....на кухне убрался за пять минут помыл кастрюлю из под пельменей выкинул упаковку от них в комнатах ни че не трогал так как и не заходил туда ....блин значит в доме мусарят женщины раз целый день делают уборку?

Ответы · страница 4
Тая Максимова

ДАК ТОЧНО

Тая Максимова

ОДНА ЖИВУ И ВСЕ ПРИБИРАЮСЬ

Жамал Турлекиева

Неправда

Просто Ой,Но Не Наивный...

вечно грязная посуда и полное ведро мусора

Елена Казарина

и дети...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну прикалывайтесь только шкуру не попортите

Елена Казарина

тогда стрижка не помешает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

весной через костер попрыгаю само опалиться

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну да ....главное весны дождаться

Просто Ой,Но Не Наивный...

А у вас все возле ёлочки стоите

Клара К.

Я пыль?

Просто Ой,Но Не Наивный...

а пыль ?так и ее в дом женщины приносят бегая из комноты в комноту

Клара К.

Вы,прелесть,но точно не ангел!

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет конечно мужчин ангелоффф не бывает

Нелли Джоля

Точно!

Просто Ой,Но Не Наивный...

сами все пачкають пасуду ..вечно полное ведро мусора

Ольга Усольцева

Аааа!

Просто Ой,Но Не Наивный...

спасибо ...с утра прикольно

Иван Заевский

да!

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Нет я не согласна, просто вы мужики не видите пыль, грязь и тому подобное, вам не надо выбивать ковры, пылесосить мыть полы, простирать все полки, мыть посуду и стирать ваши вещи блядь у меня всё я высказалась простите за мат но без него я не могу

Иван Заевский

Ошибаетесь, девушка, это всё нам нужно и мы это можем делать (уборку), просто до фанатизма не доводим. А есть такие мужики что уборку проведут не хуже чем иные женщины

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

ну вот у меня муж уборку не любит и говорит что чисто а потом удивляется, а почему у него носки белые были стали серые

Просто Ой,Но Не Наивный...

ноги мыть нужно ...не советовали ему

Иван Заевский

ну не все же мужи и холостые такие

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Ноги то у него чистые, у него подошвы становятся серыми потому что он иначе не понимает зачем мыть полы, тем более у нас ребёнок ползать начал всё хватает дом нужно поддержить в чистоте так как воспитанием нашей дочки занимаюсь я то следить за ней мне сложновато а муж работает и ему некогда, а я же каждую минутку за ней следить не могу, я пока она спит, готовлю и буираюсь короче делаю много дел сразу я не паук у меня не восемь рук но скоро видимо придётся покупать механичесике руки на голосовом упрвалени и как то цеплять их к телу при нужности.

Иван Заевский

Ну это уже другой вопрос совсем, значит муж так "ценит" вас и ваш труд