Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как бы вы двумя словами назвали донора спермы (для программы ЭКО):
1. Спаситель человечества;
2. Моральный урод;
3. Ваш вариант…….
______________________________
****По законам многих стран, в том числе и России, донорство спермы – услуга анонимная.

Ответы · страница 4
Ольга

Молодец

Екатерина

наверное Вы не знаете, кто эти герои))

Св
Светлана_Светлана

Хуйло.

Борис Алиев

1.

Борис Алиев

В Венгрии есть село, жители которого постоянно в инцесте, то есть женятся родные братья и сёстры, но при этом у них нет проблем с наследственностью.

Екатерина

тогда кто то врет...или ученные или венгры...

Борис Алиев

Это было в журнальной статье много лет назад. Писали, что учёные ломают голову в поисках причины такого исключительного явления. Но я не вижу смысла в таком вранье.

Екатерина

ну, хорошо....есть данные об инцестах...чего только стоит история европейских королевских домов...как мы можем разрешать то, что может обернуться горем для человека...я уже не говорю о воспитании скотов, которым всё равно , что его дети прыгают вокруг....

Борис Алиев

В Природе ещё немало загадок. Как пел царь Берендей в опере "Снегурочка": "Полна чудес могучая Природа!"

Миша Zvo

Кто-то хочет детей,а не получается,иЭКО поможет. Ведь в основном это делают для своих жен.

Екатерина

я не про мужей..их донорами не называют..