Михаил

Лето – это такая пора, когда стоишь в 2 часа ночи в одних трусах с тапочком в руке на кровати и высматриваешь эту падлу жужжащую. Ведь так?))) 🖼 КОНЧИЛОСЬ ЛЕТО

Ответы
Наталья Фридман

Супер. Прекрасная пора это лето! Я ВАМ Михаил! Желаю отдохнуть на год вперед!

Чтобы потом зимою вспоминать,

Летящий в небе птицей самолет,

И море, и отель, и теплую кровать!

Михаил

Спасибо. И горячую женщину)

Наталья Фридман

Как считаете..

Чио-Чио-Сан

А мне вот приходится похуже-он поёт романсы, а я ему аккомпанирую, и мне же ему аплодировать

Михаил

Печалька

Чио-Чио-Сан

именно

Ма
Марианна

О!Это помню.Эти твари отчего- то уже не залетают высоко.А раньше..... так и было)))))))))))

Михаил

Фумигатор в розетку и счастье!)

Ма
Марианна

нет нужды

Nusya Nusya

Как ночь прошла? Не спали - он пел , а я хлопала в ладоши....🐝🐝🐝👏👏👏

Nusya Nusya

Было, ... свет включить - хитрая 😋 прячется, выключить - опять поёт

Михаил

точно, точно

Nusya Nusya

А кровь пьют только комарихи, меня сын просветил, а комары питаются листвой- всё как у людей 😊.. Знал?

Михаил

знал, улыбнуло после этого

Nusya Nusya

😁😁😁

Ма
Майя

штучки такие есть -- в розетку включаются и все комарики от тебя улетают.

Михаил

Раньше не было и летняя ночь превращаюсь в ад

Сергей Власов

НАВЕРНО ФУМИГАТОР.

Ма
Майя

точно ! слово непонятное 😁

Сергей Власов

фумигатор наверно?

Катерина Горностаева

А надо всего лишь лечь и подождать, пока он сядет на открытую часть тела.

Михаил

Вот и не спишь - караулишь. А потом начинаешь себя лупить, что бы убить гада. Потом опять не спишь - прислушиваешься, летает эта тварь или нет

Купюрыч

Москитные сетки в помощь!

Julia Schönknecht

Вот и сегодня так! Поэтому уже встала, надоело комара караулить!

Михаил

Фумигатор в помощь Юлия

Julia Schönknecht

Что это?

Михаил

В розетку который втыкаешь

Julia Schönknecht

Да , такой есть. Я не дома , а в отпуске, в Хорватии. Тут есть вечером комарики. Дома их нет

Михаил

Прекрасно

Андрей Мацнев

Согласен, гениальнейшее по степени полезности изобретение!!!

Михаил

Так как вспомнишь детство - это полный...

Андрей Мацнев

А у меня и сейчас на даче по вечерам - жуть, река рядом))

Ма
Маргарита

А у меня на последней даче нет ни реки...и этих всяких совсем чуть!!!!! А раньше с красотой Енисея и паразитов тьма была!!

Михаил

Ещё раз спасибо создателю

Наталья Файзулина

Еще герои Чехова сокрушались по этому повод. Но без мата.

Михаил

Какая повесть?

Наталья Файзулина

Рассказ Дачники

Михаил

Ок

Тт

и чего ж у них нет правила, после шести вечера не жрать?!))

Михаил

О,да) Дамы, что тут скажешь)))

Татьяна Ласькова

Точно.. а она затаится и только ляжешь.. снова жужжит))

Михаил

Да вообще! В аду видимо только с ними и спят)

Татьяна Ласькова

Наверно, это их радует)))

Елена Иванна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тася Гаврик

😝 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Михаил

ага)

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍

Михаил

Это сейчас смешно, когда фумикаторы появились) а раньше это был просто пипец!

Bc
Bcyjdfz

Москитную сетку купить надо и все.

Михаил

Раньше не было

Bc
Bcyjdfz

Ну да.

Наталья Корнеенко

Тю. Сетку на окна и спите спокойно.

Татьяна

Хз. Я сплю и не чувствую ничего

Михаил

Какой крепкий сон. Завидую)

Татьяна

Сама себе завидую...

Михаил

Прекрасно)

Людмила Евсеева

Да, иначе сна ни в одном глазу!

Михаил

☹️ 😆 🙂

Вася Васильков

Ни одного ещё не видел)

Валентина Карпенко

...боишься- бей первым...