Борис Воробьев

Помнит кто-нибудь актера и прекрасного певца Ива Монтана? Оказалось, что он никакой не француз, а армянин и настоящие его имя и фамилия Иван Монтян! Наш соотечественник! 😁😂😍

Ответы
Zero Vector

Пипец!... Он оказывается как Мир то устроен!... Ну терь жизнь можно считать прожитой не напрасно... раз Монтян из наших?!... И когда это они вашими стали?... Когла им люлей навешивают... они братья... А когда все мантянисто... то толи французы... толи армяне... Но к русским никакого отношения не имеют...))) и кстати... жахните салют по поводу вашего открытия!...)))

Михаил Тымчук

Мне непонятно, зачем Монтян прятал свою фамилию. Ладно Алла, прячется за русской фамилией, а армянину зачем за французской прятаться?

Юр
Юрьевна

Только ее "настоящих" фамилий можно насчитать несколько штук: кто-то упрямо повторяет, что ее фамилия - Бендицкая...
(Якобы отцом Аллы Пугачевой был Иосиф Абрамович Бендицкий, а Борис Михайлович Пугачев - это ее отчим)
Кто-то говорит, что она вовсе не Алла Борисовна Пугачева, а Фаина Боруховна Певзнер...

Михаил Тымчук

Последне-точнее

Юр
Юрьевна

Но некоторые утверждают,что она имеет корни белорусские..
Алла Пугачева - русская по национальности, но, учитывая, что ее предки - выходцы из Белоруссии, можно предположить, что в ее корнях присутствуют русские и белорусские корни.

Михаил Тымчук

Ха-ха-ха!

Юр
Юрьевна

только сейчас вычитала с другого источника....Алла Пугачева, примадонна российской эстрады, по неподтвержденным данным имеет еврейские корни. Ее настоящее имя Фаина Боруховна Певзнер. Также активно муссируется и слух, что ее отцом был артист цирка Иосиф Абрамович Бендицкий, в юности имевший любовную связь с матерью певицы Зинаидой. Впрочем, сама эстрадная дива считает своим родным отцом Бориса Михайловича Пугачева, вырастившего и воспитавшего ее.
Читать далее: https://isralove.org/load/5-1-0-2437?utm_source=copy

Ку
Кукулькан

Соотечественник, это когда русский.

Борис Воробьев

Не только

Ку
Кукулькан

не армянин точно!

Миронов Николай

Он по рождению, итальянец. Иво Ливи!

Борис Воробьев

Это шутка!

Миронов Николай

Мне здесь попался украинец, который всех убеждал Никола Тесла--- украинец! И это неважно, что последний, никогда не слышал об Украине.

Михаил Палаткин

Надо же!!! Радость то какая!!!

Во
Вовочка

Кореш Коляна и Толяна

Артём Липин

Вы в Армении живете?

Nikola Mahkov

-шарль азнавур--😂

Валерий Петрович

Что за чушь?

Валерий Петрович

Иво Ливиродился 13 октября 1921 года, в итальянском городке Монсуммано-Терме (область Тоскана) Он был младшим из трёх детей Джузеппины и Джованни Ливи. Вскоре после прихода к власти фашистов, семья переехала во Францию. Обосновались в Марселе В 1929 году получили французское гражданство. Ив Монтан - творческий псевдоним.

Борис Воробьев

Вот что значит интернет-очень серьезно и без юмора! Да все знаем и о его родословной и его творчестве и слышал его исполнение во время посещения СССР

Валерий Петрович

Кто, блин, слышал? Тот кто даже страны СССР не знает? Ну и шутки у тебя! Кому шутишь?

Борис Воробьев

Я слышал и прошу Вас не читать мне мораль, уважаемый

Валерий Петрович

Как вы там? Мне стыдно. Прошу прощения.

Борис Воробьев

Бог простит и я тоже.

Валерий Петрович

Спасибо! Мир?

Пётр Ермаков

Возможно....

Александр Мамедов

Он еврей.

Борис Воробьев

Армянский?

Александр Мамедов

Нет. Хндль.

Ленточка В Косе

БЛяя

Эл
Элина

😁

Эл
Элина

Интересно

Ге
Геннадий

Исполнитель главной роли в фильме "Великолепная семёрка" Юл Бриннер - Юлий Борисович Бриннер.

Борис Воробьев

Да, русский и прекрасный актер

Ге
Геннадий

Не русский. Еврей. Дед его - еврей из Шотландии, сбежал во Владивосток. После Октябрьского переворота Юл уехал в Париж.

Борис Воробьев

Я считаю всех, кто жил в России русскими и на Западе так же