Ан
Андрей

Свершилось правосудие.Ефремов присел.

Ответы
Сергей Анахин

Рано радуешься, Андрюша. Годика два, три пройдет: все поутихнет, забудется, переведут на поселение, а там и на свободу. Будь все потише-спустили бы на тормозах. Мы даже представить себе не можем сколько ездит таких ефремовых. А зажравшихся, обуревших сынков и дочек депутатов, генералов, судей, прокуроров, бизнесменов, олигархов, чинеовников которые прекрасно знают: что бы не случилось -папа вытащит.

Ан
Андрей

Зачем же за Ельцена голосовали.Зачем кричали слава Ельцину,слава Хасбулатову.

Сергей Анахин

При чем тут Ельцын. При коммунистах было то же самое. У Шевчука даже песня есть: откройте рты, снимите уборы: по улицам едут мальчики мажоры

Irina Bogomolova

Я даже рада за него... Возможно, он по сути все таки неплохой человек... Был... Теперь в роли убийцы, как то вылезет из нарко алко зависимостей и успеет пожить "в свете истины". Жаль, что для этого (надеюсь) кому то пришлось погибнуть...

Michael Lvovich Kunin

Смеется тот ,кто смеется последним. Нанят адвокат-и подано прошение о помиловании. А денег у него- хватит. Поживем увидим-результат. К.Меладзе- помните такого. он ведь тоже- совершил. Но на свободе..Но менее- значим в шоу бизнесе.

Ан
Андрей

Для власти он был безобидный кент тем более в Украине это было.

Michael Lvovich Kunin

Да ,конечно-как говорил М.Ефремов.-Денег у меня хватит.

Ан
Андрей

Вы ему сочувствуете.

Michael Lvovich Kunin

Ему нет. Просто он болен.Алкоголизм не излечим. Даже -после отсидки нескольких лет.Он-просто потерянный для общества человек.

Ан
Андрей

Выходит что да.

Michael Lvovich Kunin

И это временем проверим.

Па
Партизанка***

как же вас всех это волнует!со всех щелей только о нем и говорят..почему не говорите,что где-то потоп, где-то крыши текут,где-то "кинули" с квартирами, где-то вместо дорог ямы................................................

Ан
Андрей

ЭТО РУТИНА.А тут революционера посадили.

Па
Партизанка***

выпей чайку за это)

Ан
Андрей

Чай не водка.

Па
Партизанка***

тебе водку нельзя

Ан
Андрей

Точно.Откуда знаешь.

Па
Партизанка***

интуиция

Стас Васильев

свершился цирк. а ни правосудие. свершился позор всей и не только правоохранительной системы, свершилась показуха на весь мир(мерзкая показуха) с козлом отпущения.

Ан
Андрей

А что не так.

Стас Васильев

всё так.Жена прокурора сбила троих, покойникам присудили восстанавливать её авто, мара багдасарян три года гайцов на секеле катала

Стас Васильев

троих гайцов уволили))0 та нормально всё у наз....!!!!

Ольга

Слишком громкое дело было, чтобы замять Трудно представить сколько он спустил на адвоката. Трезвым он хорошо смотрится Может это событие резко изменит его жизнь?

Всем Мира

Не понимаю такой бурной радости. Это то, что вы увидели, услышали. А сколько людей каждый день продолжают погибать от таких как он. И не факт, что все сидят!

Ан
Андрей

В юридической кухни важен прецедент.Значит и других будут зажать.А не давать в суде 7 лет условного срока.

Александр Добрый

Это же надо до такого додуматься, прецедент ха.ха.

Ан
Андрей

Поверти.Если б не было Косово,то и Крыма.

Ир

А давайте поразмыслим...для Михаила Ефремова произошедшше зло или добро?..Наказал его бог или уберег, послав ему такое испытание?..Здравствуйте, Андрей!🙂

Ан
Андрей

Привет.Для него лично это смертный приговор.

Ир

Не думаю..богом Михаил любим...это точно...ведь что могло бы быть, если бы не произошло то, что приозошло: смерть от передоза наркотиков-могла быть...и скорее всего так и было бы...но бог вот таким вот способом его уберег от смерти...плюс?

Kitton

Пусть скажет спасибо своему хитрожопому хачикянскому адвокату , который умудрился денег с него поиметь и на нары усадить ))) 😕😕😕

Ан
Андрей

Где он его откопал.4 года точно адвокат ему прицепил.

Василий Стеклов

А правосудие ли тут на высоте, может быть общественное мнение заставило судей свершить правосудие? Простой человек давно бы сидел.

Zero Vector

Да не присел он ещё... С 11 соскочил... и восьмерку раскидает... 1,5месяца он судился... Плевал на всех... И восьмерку располовинит...

Ан
Андрей

Все равно .

Zero Vector

Ага... Лишь бы не было войны!...))) главное пипл хавает... Его на глазах разводят... а пипл хавает... "Веселится и ликует весь народ! ... Веселится и ликует весь народ! И быстрее, шибче воли Поезд мчится в чисто поле."...

Ан
Андрей

Даже год на зоне ему сахаром не покажется.Все бабло из него вытряхнут и братки и..

Zero Vector

Не факт... он хитрый...)))

Вера Сергеевна

Всё еще впереди Сегодня Пашаев официально подтвердил ,что Ефремов отказался от его услуг .Семья ищет ему нового адвоката .

Александр Елтышев

Складывалось впечатление, что все проблемы у нас решены, осталось только с Мишей разобраться. И этот вопрос решили - ура!

Ан
Андрей

Это общедоступная информация.Понятная многим.

Лариса

Тут уже вторая серия началась... Говорят, что мать Сергея Захарова заявила, что её сын умер дома, у неё на руках...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если только правосудие правО. Тогда, да. Но уже говорят о сидевшей за рулём актрисе театра на тот момент

не радуйтесь, это для виду. что оно у нас есть, по факту. через несколько лет отмажут за деньги

Олег Кочетков

Рано радоватся, сменит адвоката покается, заступников много, может и на условку скостят

Ната

А почему по делу,, пьяного мальчика,, тетка полтора года отсидела и уже на свободе?

Ан
Андрей

Причем здесь это.

Ната

Почему ей дали два года, а ему восемь?

Ан
Андрей

Адвокат хороший у нее.

Ната

А у ефремова плохой? Там тоже было громкое дело, и все замяли

Qqqq Qqqqq

Правосудие это когда истина выясняется, а в этом деле похоже это было не главное

Ан
Андрей

А что там не ясно.

Qqqq Qqqqq

А то что беда Ефремова только в том что в аварии использована его машина

Ан
Андрей

Зачем вести такую сложную игру.Его можно было в больничку отправить на лечение.Технология отработана.

Qqqq Qqqqq

это один из сигналов другим борцунам чтобы не дергались на светлое и хорошее

Ан
Андрей

Прям по Акунину.

Луиза Широкова

Хватит ссать по ляжкам. Вот сын прокурора, например, не присел, а ребёнок погиб.

Ан
Андрей

Что же делать.когда средневековье в ернулось.

Луиза Широкова

Надо всем добрее быть. Ведь вам до Ефремова никакого дела нет, зачем злорадствовать?