Ан
Андрей

Свершилось правосудие.Ефремов присел.

Ответы · страница 3
Elena Ozornina

он из той же плоти что и все

Ан
Андрей

А ЧТО ЖЕ он себя ведет как риптилоид.

Елена Жданова

Здесь уместнее-сел...

Александр Савватеев

Но лицо свое уронил

Лиса Патрикеевна

Со всеми может случиться беда,этому не надо радоваться.А вот закон для всех един,наконец то народ убедился.

Телефонист Вася.а

Кто бы сомневался..

Ан
Андрей

Вот уверен был ты а я наоборот думал что откупиться.

Телефонист Вася.а

Вчера написал.Восьмерик.С другим адвокатом максимум бы, что отхватил5-6.Через пару лет был бы на свободе.Адвокат идиот, но, как сам Ефремов на это Повёлся?

Телефонист Вася.а

Ан
Андрей

Ты будешь смеяться,но это карма его настигла.За отца отдувается.Сам то он безвредный алкаш и позер.

Телефонист Вася.а

Именно алкаш.Простой желторотый адвокат эту тему бы и " педалировал".Нет, блин в дебри полезли.Узника режима из Ефремова сделать невозможно.Пьяный, убил человека...никаких вариантов.

Ан
Андрей

Да из мухи слона сделать хотели.

Телефонист Вася.а

Страная хрень.Простая бытовуха.Зачем все эти вопли нужны были?

Аскорбинка.)

Вам от этого легче?

Ан
Андрей

Все что приносит в нашу жизнь хорошее.Хорошо.

Лорик

Надолго ли?!)))

Ан
Андрей

У нас так вообще по любовно можно разойтись.

Ан
Андрей

Да .Родственникам кидают на бочку.

Bc
Bcyjdfz

Как на долго?

Bc
Bcyjdfz

А сколько прокурор запросил?

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что он это заслужил.

Ан
Анфиса

И на сколько?

Ан
Андрей

через две летних олимпиады выйдет.

Ан
Анфиса

😅 А может и раньше- по болезни...

Руслан

еще не вечер

Ан
Андрей

А.что ожидается вторая часть Марзеленского балета.

Руслан

она уже пройден скромнее но не замеченной уже не останется...8 лет не срок...и сидеть его он не будет

Ан
Андрей

Тут закавыка.В театре ему играть не дадут.

Руслан

думаю в лагерях дадут тем более он потом скорее всего на поселение попадёт

**
******

И все рады...

Ан
Андрей

Ровно мне.От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

**
******

И я такого мнения. Устроили шоу. Одного похоронили, другого посадили. И «рады»...

Ан
Андрей

Они не люди .а циничные ублюдки.

Александр Добрый

Отвлекали овец от более насушных проблем

Нина Копенина

Надолго ли ?

Ан
Андрей

Такому сыкуну и 10 дней в сизо достаточно.

Гудвин

Полегчало?)

Ан
Андрей

Удивительно.Я причем.От вас такого примитивного суждения не ожидал.

Гудвин

Мне просто стало интересно,каким образом это вас обеспокоило?)

Ан
Андрей

А представьте,. что это тест.

Гудвин

А что тут тестировать? Более 70% написяют от радости в штанишки и будут радоваться за несчастье многих людей,как не смогли бы радоваться за свою семью.Это абсолютно прогнозируемо.А то что человек талантливо сыграл кучу ролей,вышел из тени отца,что чрезвычайная редкость,никто уже не помнит.Зазведился,спору нет,но у Мироздания все правильно.Чем выше поднимаешься,тем больнее падать.Да ну....Даже писать тут нечего...) "- Чего хорошего произошло в твоей жизни? - Да ничего! Аааааа! ) Неееее!!!!! Вчера у соседа корова сдохла...." Тьфу!

Ле
Лена

На сколько?

Ле
Лена

Нормально..надо же, я так и предполагала .

Ан
Андрей

Да.Он даже на приговор пришел без вещей,думал что отпустят его.

Во
Вовочка

Наверно на условное надеялся

Ali Na W

Перекурить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо же 🤔

Ан
Андрей

Ну как же.Ирония в красивом облике всегда приятна.Эстетическое удовольствие вызываешь.

Ан
Андрей

Да конечно.Фигурка прекрасная ,волосы красивые,груди 5 размера,что еще надо для счастья👏😇👆

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳😳куда вы мне такие дойки приписываете.... Боже упаси

Андрей Юлитин

аесли вы???

Ан
Андрей

Вы читали как он провел этот день по минутам.

Андрей Юлитин

МНЕ ПОХРЕНУ КАК ОН ПРОВЕЛ-= СУПРОТИВ-НЕГО ЖИД👹

Людмила Кржисецкая

мало дали

Аs Для К.

надолго?

Ан
Андрей

Главное зафиксировали.Галочку поставили.Премии получили адвокаты клиентуру подняли народ доволен.Царь справедлив но суров.

Аs Для К.

да.через полгода выйдет🤷‍♂️или раньше

Ан
Андрей

Через полгода тихо амнистируют.А потом в догон напишут.что покойник сам себя раздавил.

Аs Для К.

здесь давно был вопрос такой про эту украинскую наводчицу.я сказал:не будет она сидеть.обменяют.сколько ответов плохих было на моё мнение🤦‍♂️

Алла Огрызько

Надолго?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На стул?

Ан
Андрей

А теперь все от него зависит.