По
Потёмкин.

У вас нет своей нормальной оппозиции? Значит будет чужая ненормальная.

Ответы · страница 2
Людмила

🗣️👨‍🦱

В М

Может пропозиции?

По
Потёмкин.

о Кэрролл.. А это к чему?

В М

Нечего на зерцало пенять...

По
Потёмкин.

Вы это кому себе?

В М

Нет.. Мы говорим об состоянии дел.

По
Потёмкин.

Зеркало это индивидуальное.

K.
Karina .

А своя - это какая?

K.
Karina .

У меня лично нет..да и не считаю нужным..

По
Потёмкин.

А жизнь, судьба у вас не в оппозиции? А трудности в жизни не в оппозиции?

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

По
Потёмкин.

Нет оппозиции нет и позиции.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Газу Бензин

Откуда она будет

По
Потёмкин.

Быть оппозицией к власти очень дорогое удовольствие и это может себе позволить очень крупная партия, а откуда у навального микроблогера деньги? Даже богатая Ксения Собчак отказалась для нее дорого. Миллионер колхозник и тот просил помощи на выборах у КПСС, что бы временно быть оппозицией к власти. Учится надо было в школе хорошо, что бы хоть считать могли элементарно.

Газу Бензин

Донаты,мил человек...не обязательно из за границы

По
Потёмкин.

Большие деньги все навиду, а оппозиция это не малые деньги и как вы представляете кого то из российских олигархов спонсирующего навального, алюминиевый магнат уже побывал в оппозии пришлось часть своих активов продавать. Может начнете думать сами? Дело даже не в Путине, дело в самой системе власти. Например в США навальный был бы объявлен врагом и угрозой США и давно уже сидел бы. Трампу сильно досталось будучи уже президентом заподозренным в помощи из за границы.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Вовочка Бакка

Она уже здесь...

По
Потёмкин.

Да.

Александр Чайка

похоже что так

По
Потёмкин.

Так и есть.

По
Потёмкин.

И это плохо, они размножаются.

Татьяна

Это и пугает.

По
Потёмкин.

Верно.

Татьяна

Мои бывшие ученики , студенты вузов, говорят, что их постоянно подговаривают идти куда то за деньги.

По
Потёмкин.

И не только их.

Татьяна Вербицкая

не дождетесь

По
Потёмкин.

В России уже есть чужая оппозиция.

Юрий Попов

Всё логично!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ирина Ушакова

Не значит.

По
Потёмкин.

Уже есть. Вы опоздали.

По
Потёмкин.

А зря.

Татьяна

Это точно

По
Потёмкин.

Спасибо.

Лиза Фролова

возможно

По
Потёмкин.

Еще как возможно.

Эл
Эльвира

зачем?

По
Потёмкин.

Так надо.

По
Потёмкин.

Без оппозиции нельзя, лень сожрет.

Владимир Чураков

🤝

Степаныч

Так

По
Потёмкин.

Да.

Андрей Берзенин

Да

По
Потёмкин.

Власти это надо знать.

По
Потёмкин.

Вот теперь проблемы с чужой оппозицией.

Андрей Берзенин

Это есть. Но справятся. Народ, правда, дебильный, возмущаются, когда работают силовики. Их бы , идиотов, на Украину. Тут многие бы поменялись с любителями свободы.

По
Потёмкин.

Им бы показать разгон демонстрации в США.

Андрей Берзенин

Да в любой стране! Франция, Испания, Италия

По
Потёмкин.

Верно. По сравнению с их полицейскими Российские просто ангелы.