Кети

вот у меня возникает такой вопрос кода я бываю в джинсах и майке парни меня не замечают... а кода надеваю платье то все вокруг так и вьются.....может я чего не понимаю

Ответы · страница 2
Константин Федоров

В платье ты женственная и сразу видна красота как внешняя так и внутренняя, а джинсы это универсальная одежда, ты как все...

Пан Стефа́н

Наверняка чего-то не понимаете ... Давайте вместе разбираться. Если Вы совсем без майки и без джинсов, они Вас замечают?

Славко Сорванецкий)

Ты и сейчас в джинсах и майке великолепна!👍🌺 Слушай, а может это ты не замечаешь, как они замечают?..😁😅

Славко Сорванецкий)

Ну вот, я ж и говорю...😁😆

Равшан Гасанов

Дело не в идеальном теле и фигуре, а дело в том на сколько обнаженной и видны фигура и тело!!!... как-то так.

Ла
Лара

Обожаю платья, женственно и красиво . Что джинсы и майка? у них этого добра у самих полно, глаз не цепляет

Владимир Бахмутов

Конечно не понимаешь. Самый смак наступает тогда, когда есть таинственность, которую и создают платья.

Валерий Костюк

Женщина всегда должна оставаться женщиной и знать что ВЫ есть украшение человечес кого создания

Св
Светлана_Светлана

Да, есть такое. Платье придаёт вид курочки что ли. Они прям петушиться начинают. Смешно смотреть.

Григорий Сошников

Это смотря,какая фигура. Платье человека делает женщиной. Хотя некоторые дамы в джинсах о-го-го.

Николай Скороходов

..все верно ..женщина должна быть в прлатье . а не в штанах . штаны это когда надо картошку копать..

Z*
Z *Ирина*

Не знаю. Разницу никогда не видела. Может у меня были блузки и джинсы.., платья, юбки, . А не майки.

Al
Ali

Во втором .... вы бабочка, а рядом поклонники, в 1-м вы моль, которую все недолюбливают , фирхштейн

Сергей Анахин

Так одевай платья и как можно красивее.😊😊😊 Я сотрудницу (ей 38 лет) прошу приходить в платье.

Александр Федянин

норм челы по шабоньке встречают,а джины инстинкт не возбуждают,а в платье-гирла точняк

Станислав Бондаренко

Возможно и не понимаешь............. Платья они и разные бывают......, а мальчики и тем более.

Петр Иванов

в брюках и майке вы теряете женственность в платье у вас красота и душа открывается.

Прохор Громов

Женщину чувствуют - это уже на уровне подсознания. У них, мысли уже, под платьем, и ...

Ильдар Z

Платье оно украшает и подчеркивает фигуру девушки,создает ареол женственности.🙂

Ильдар Z

А брюки,тем более джинсы это одежда для повседневных будней.

Игорь Милев

Да нет в джинсах тоже замечают ,просто подача ,,звука не та,,как говорят аудиофилы.

Анатолий Дворников

А кода ты снимешь все , тода вокруг тебя не протолкнуться будет вааще. Попробуй .