Элен Мар *

Чтобы запастись берёзовым соком на всю зиму, Папа Карло всю осень давал Буратино мочегонное.
😂😂😂

Ответы
Валерий Власенко

👍👏Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Элен Мар *

Спасибо огромное.............🙂

Io
Ioan

Приходит мужик к сексопатологу и говорит:-Моя жена не хочет,а я хочу...-Понятно,сейчас таблетку пропишем....Приходит домой,кидает таблетку жене в чай и думает,дай-ка и я одну сьем,а то вдруг она захочет,а я нет.ВЕЧЕР.СПАЛЬНЯ.Оба ворочаються в кровати:Жена:-Дорогой,вставь мне!Муж:-Кто бы мне вставил...

Io
Ioan

неудачный анекдот)))

Виталина----------

Очень неудачный

Io
Ioan

по прежнему люблю

Виталина----------

По прежнему люби)

Io
Ioan

мы все по прежнему люблим

Анатолий Мюллер

Буратино, вернее Пиноккио, был сделан из сосны. В ней нет берёзового сока.Зря старался папа Карло.😂😂😂😂😂

Виктор Савёлов

Другое имя Буратино - Пиноккио. От латинского слова Pinus, что по-русски будет сосна. Так что не из берёзы он...

Анатолий Лапин

И КАК ТЫ ПРЕДСТОВЛЯЕШЬ ИЗ ПАЛЕНА МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕЗОВЫЙ СОК КОНЕЧНО НЕТ ХОТЬ ЧЕМ ПОИ ИЛИ ПОЛИВАЙ

Игорь Мамин

Хороший был мальчик. Доверчивый, влюбчивый, умел дружить. И за это получил награду!!!!🙂

Shahin Kerimov

С наступающим международным женским днем 8 Марта Вас. Желаю вам почаще смеяться

Элен Мар *

Спасибо, стараюсь.........

Shahin Kerimov

☺️🌷🌻

Юрий Дударев

Так он же был выструган не из березы. Папа Карло походу любитель пить мочу ))

Виктор Федин

Буратино папа Карло скондырил в Италии, а берёза это наш символ. Не верю.

Ира

А по чему бы и нет ....)))))))))ну вот расмеялась скажу что вы виноваты )))))

Константин Кривцов

А Буратино то пусть не кормильцем,но поильцем точно оказался!

Павел Крылов

видел я их италию на карте сапог сапогом откудова там березы

Денис Воронцов

он научил его маструбировать и буратино сгорел))

Элен Мар *

Опасно.....

Александр Липатов

для начала нужно пройти собеседование со мной по скайпу. Как вам удобнее:

Элен Мар *

я подумаю............

Александр Липатов

дополняю:09.01.17 в первой половине дня в 10 или 11 часов, либо во второй половине дня в 18 или в 20 часов

Элен Мар *

мне больше вторая половина дня подходит.......

Александр Липатов

предлагаю пообщаться в 18 часов 09.01.17г.

Сергей Гаращенко

А буратино был выструган из соснового полена.

Элен Мар *

Это на новый лад сказка....

Сергей Гаращенко

Просто Папа Карло в День рождения Буратино сильно поддатым был и не помнил из чего его выстругал.

Элен Мар *

Точно...

Сергей Гаращенко

С этими Папами карлами всегда так.

Элен Мар *

Не надежные товарищи.....

Ка-Валерчик Гузенко

А не получив сока , снимал с него стружку ?😉

Тт

а вы слышали про березовый сок с мякотью?))))))

Элен Мар *

конечно......... там такая соковыжималка...............😳

Тт

Буратино туда нкльзя, а то не только сок "с пелёнок", но и пюре будет))))

Сергей Махиня

😂😂😂😂😂👍😂👍👍👍👍

Кот Колбасоход

пина - сосна, пиннокио - марионетка из сосны.

Максим Исаев

круто))))А знаешь из какого палена Буратино?

Элен Мар *

Сосна вроде.........

Максим Исаев

😄😄😄Да..сосна сок дает?

Элен Мар *

Не вдавайся в подробности, сегодня БУРАТИНО из березы........

Максим Исаев

Хорошо..как скажешь)))