Марина Ра

А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я одна????

Ответы · страница 4
Геннадий Чеботарёв

Все кто плохо себя вел при этой жизни в Российской Федерации , после смерти попадут снова в Российскую Федерацию !

Эдуард Скируха

лично у меня таких ощущений не возникает. может это потому что занимаюсь снабжением в строительной организации?

Юля Воронова

Прям так и все? У каждого есть свой скелет в шкафу! Куда уж без этого, мы все грешим, но только не все раскаиваются!

Alex Sher

я с тобой, а они пусть вечно мучаются, слушая ангельские голоса, мы будем жарить шашлык и гонять чертей за бухлом

Акмаль Закирович

Прекрасны женские глаза
И каждый миг - неповторимы.
Пусть не туманит их слеза,
Пусть будут каждый день любимы!

Ame Non

Я уже там загораю. Так,что..... Хошь,не хошь,а соседом буду я. Впрочем,там никто не спрашивает о личных симпатиях.

Ame Non

Я должен уйти? Достаточно об этом сказать.

Юлия По

Зачем уходить? Простите если что не так

Ame Non

Много чего не так. Как обычно. Ладно.

Ame Non

У нас разные понимания. Хорошо. Я ошибаюсь. Ваша версия?

Юлия По

Давайте не будем копаться?

Вячеслав Семков

Эти заразы знают, что их не осудят после их смерти, вот поэтому и выделываются, лицемерные хитропопики👌😂

Вл
Владимир

АД уже сейчас у многих --просто стесняются признаться а гореть уже не надо будет и так сгорим до смерти еще....

Олег Павленко

Не все такие.. Есть реально хорошие и чистые люди, а есть те, кто только рассказывает всем, какие они хорошие

Ан
Андрей

Ха)) не переживай, за то все оракционы без очередей))) ну правда только после меня)))) я уже бронирую места)))))

Марина Ра

Приятных общений 🍫

Владимир Безручко

еще есть таакие же..... , ты же в нарушение всех правил на велосипеде едишь не не навстречу , а попутно ему ....

Relfang Relfang

Не нужно им завидовать. Им до скончания веков прийдется уголь с дровами разгружать чтоб огонь не погас.:-)

Aleksandrъ

Я тоже буду в аду .но меня туда отправят за хорошие дела .а почему ?,а потому ,должен кто-то жарить Вас в Аду

Се
Сергей

А я вот винный неправильный и нехороший==у остальных сложилось что остальные там будут и не загорятся

Алексей Панченко

Не бойся ты не одна все только хотят казаться правильными, хорошими что бы поднять себя выше других

Yura Smirnov

Марина, вы не те сказки читаете. Попробуйте сказки Пушкина, Андерсена и других, только не церковные.

Наташа Валяева

могу составить компанию,главное чтобы было что выпить и закусить и пусть всё горит синим пламенем!

Nomad Nomad

Лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой, "правильной", воспитанной сволочью......

Василий

Все спасёмся, если покаемся вовремя, не будем создавать впечатление, что невинные и правильные.

S.
Stary ...

Простите, ВЕЛИКОДУШНО! Вы желаете совершить ТАКОЕ, чтобы "горение в Аду" послужило Оправданием?

S.
Stary ...

ВСЁ! "Проехали"!( Простите, что "влез" со своими "Заморочками" в , обсуждаемую Вами, Тему... )

S.
Stary ...

Преклоняюсь перед Женщиной!

S.
Stary ...

Вам - непривычно ТАКОЕ обращение?..

S.
Stary ...

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🥐 🙂