Марина Ра

А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я одна????

Ответы · страница 8
Damien Unholy

Нет. Своё место ТАМ я никому не уступлю. Подвиньтесь, гражданочка, пожалуйста!

Ирина Богданова

...и не мечтайте!...одиночество - это не для женщины...все подружки рядом будут..)

Сергей Межуев

и тебе тоже хочется хорошее!

Ирина Богданова

я далеко не оригинальна в этом...))

Ирина Богданова

любой нормальный человек хочет хорошего..)

Ирина Богданова

полный консенсус....)))...ну по крайней мере в этом вопросе...))

Ирина Богданова

сами себе противоречите..)

Андрей Толстый

каждый будет там где он оченно желает быть. кто хочет в ад, тот туда и попадёт.

Андрей Толстый

некоторые вообще хотят в вальгалу.

Вова С Кошкой

Напрасно беспокоитесь. Там Вас уже заждались много единомышленников.😈

Вова С Кошкой

Но всё же не торопитесь, здесь тоже неплохо.))

Евгений Кучеров

Люди лицемеры. Слова меняются, на кухне дома жене одно, а тебе на улице другое

Iv Logov

Судьба-злодейка она такая. Выбирает и наказывает самых достойных!😛

Iv Logov

Принимайте и несите свой крест с достоинством

Роман Царюк

Да нет Марина, с тобой будут все невинные и правильные. Тебе скучно не будет.

Людмила Козина ( Агеева )

За,что себя ,так ,а куда наших расхитителей сошлют,кто так обидел ???🤔🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Думаете ,там веселее?анекдот хотите ?

Людмила Козина ( Агеева )

Мужика поставили перед выбором ,в рай или ад,повели в рай ,,тишина,благодать,скучно!повели в ад ,стоят по шейку в дерьме ,но курят,,,О сюда хочу !,,закурил,кричат ,,кончай перекур,вставай на руки !🤣😀😃

Виталий Еременко

Я с вами! В хорошнй компании-веселее! Чур мне тефлоновую сковородку! 😉😊

Виталий Еременко

Масло бы не забыть, а то хрустеть не буду.. 😂😂😂😁

Виталий Еременко

И специи, чтоб вкусней было

Doktor

Нет мне скажут добро пожаловать господин так что возможно гореть не будешь

Людмила Петровец

Да ладно, Марина, это только так кажется, а грехов на самом деле очень много

Людмила Петровец

Мы с подругой в церковь пришли перед серьезной операцией грехи отпустить, чтобы легче прошла операция, а я ей говорю, ну какие у тебя грехи, одна 3 детей поднимала, вкалывала, кормила, обувала и одевала , ночи не спала. штопала и стряпала, а потом книжечку купили о грехах, оказалось, что грешница. да еще какая, ну и я вместе с ней

Людмила Петровец

Так что мы грешим, что едим не то, любим не того.... и ного еще подобного

Людмила Петровец

Наша человеческая суть такая, мы и рождаемся через грех

Людмила Петровец

Все в нашей жизни относительно, одни вертятся, другие сидят и ворчат, одни здоровы и все делают, чтобы ими быть, другие жрут водку и ноют, а третьи, как мы вами , есть время, посидели, пар спустили и полегчало

Людмила Петровец

Ну лучше что - то делать и понимать, что ошиблась, что не делать ничего и ныть...

Людмила Петровец

Это как то окружающим не нравится

Людмила Петровец

Отлично, тогда вперед к жизни и счастью!

Владимир

Вот здорово! Значит, даже я ( безбожник ) в ад не попаду - он занят Вами одной.

Владимир

Ну, вот! Опять Святая Марина Ра. Надо достать икону.

Геннадий Коновалов

Проект ада, ещё не одобрен санэпидемстанцией, грешники в карантине маются.

Геннадий Коновалов

Гореть одна, это VIP камера, В ней соблюдают тишину и можно не слушать воплей Гитлера, Чингис-Хана, Чикотилы... И вообще в ней всё гламурненько и черти симпатичные)))

Алексей Гудовский

Все делают ошибки,некоторые делают роковые и считают,что все сойдет с рук!)

Д Пивоваров

я думаю компания будет неплохая. что по составу, а тем более по количеству.

Д Пивоваров

все клубы смогут только позавидовать такому по настоящему чертовски шикарному сборищу.

Вячеслав Сливенко

Нет , мы все и только милостью Бога можно спастись , других вариантов нет !!!

Ал
Алик

Каждого душа предстанет пред судом и получит ро деяния своим и заслугам...!

Сергей Стригунов

Раслабься, живи спокойно, не копайся в себе и будет на твоей улице счастье!

Wlad Axmeteli

В раю была только одна женщина и даже она была изгнана😉😘🌹☺️

Wlad Axmeteli

💐☺️😘День добрый!

Wlad Axmeteli

🥰🌹😘💐

Александр Хохлов

нене я буду за руку держать тебя я то же не ангел будем вместе в аду гулять