Пиранья Муреновна Акулова

Почему когда показывают передачи типа "Юрмалина", " Парк Измайлова", "Смеяться разрешается" всегда слышен дикий хохот в зале? Мне вот не смешно..... у меня НЕТ чувства , этого как его....?

Ответы
Стена Тоски

Я с вами согласна.У меня вообще не вызывает смех эти передачи на сцене.Если бы это было в реальных условиях типа голых и смешных,было бы круче

Александр Соколов

монтажжжж))

Сергей Носко

.. юмора?.. нет, оно есть - просто оно не включилось... Надо настроиться на волну понимания происходящего и внимательно слушать и смотреть...

Юрий Жуков

Касатка с таким именем,отчеством и фамилией откуда у тебя может быть это чувство, вот в морге тебе наверное было бы смешно

Пиранья Муреновна Акулова

почему же так мрачно.... и пираньи бывают добрыми. Или Вы Кит-убийца и Вам виднее?

Юрий Жуков

Не я добрый кит

Zinaida Sepp

Я такие передачи не смотрю, мне не смешно и жаль терять на просмотр время, когда есть много интересного для меня!

Тамерлан

Как бы поймать эту чудо-рыбу? Пощекотать её, рассмешить, сделать счастливой и отпустить....

Пиранья Муреновна Акулова

ага осчастливить и отпустить....так всегда

Тамерлан

я в хорошем смысле. Может в следующий раз приплывёт, но уже Золотым Дельфином Певчим.

Пиранья Муреновна Акулова

это ж сколько пиранье надо выпить чтоб дельфином певчим стать???

Тамерлан

НУ вот , чувство юмора есть! Не надо вам уже на Юрмалу, попробуйте Камеди клаб. Там про дозы более подробная информация проскакивает. Удачи.

Пиранья Муреновна Акулова

там несколько грубовато и похабисто... нам натурам тонкочувствующим это не очень....

Тамерлан

Да. Мне тоже не которые "артисты" не понутру со своим нижнепоясным юмором... Но есть и достойные, интересные - дуэт Чехова. В любом случае хорошего вам плаванья и удачной охоты, раз уж вы такая зубастая обитательница морей...

Тамерлан

Как бы поймать эту чудо-рыбу? Пощекотать её, рассмешить, сделать счастливой и отпустить....

Тамерлан

Как бы поймать эту чудо-рыбу? Пощекотать её, рассмешить, сделать счастливой и отпустить....

Зоя Раджа

В такие моменты я радуюсь,что я другая. Переключайтесь на другой канал.

Ирина Лопина

так там публика купленая,вот и смеются,или включают фонограмму

На
Наталья

Очень часто дикий хохот за кадром - просто озвучка режиссера.

Пиранья Муреновна Акулова

а зачем обманывать народ

На
Наталья

это такая технология. чтобы рассмешить зрителя. считается что смех заразителен

Пиранья Муреновна Акулова

значит на меня зараза не действует.....привита видимо

На
Наталья

на меня тоже не действует. если мне не смешно

Фаузия Касымова

у меня тоже, я тоже не один раз задавалась этим вопросом

Татьяна

Ну деньги же заплачены , так что придется похихикать

Александр Дикий

Ну Муреновна, это же элементарно...что бы приподнять с пола рейтинг этих программ, включают фанеру, как бы показывая, что в данный момент, сказанное со сцены, ужас как смешно...может у Вас, это как его, более утончённое?))))))

Игорь Трофимов

Там сидят специальные люди и щекотят тех, кто не смеётся. И щекотят самих себя, чтобы тоже смеяться.

Пиранья Муреновна Акулова

садо мазахисты

Александр Дикий

Муреновна... а под звёздочкой, это то о чём я подумал?)))))))

Пиранья Муреновна Акулова

это меня рецензировали

Александр Дикий

Позиция.... уважаю)))))))

Юрий Сорокин

нет, там ржут за бабки и по команде

Пиранья Муреновна Акулова

всем не проплатишь вот мне же не хватило

Юрий Сорокин

так вы-ж не в зале

Пиранья Муреновна Акулова

а по почте слабо?

Юрий Сорокин

дак, если дома, то вас ни кто не слышит, платить то за что? 😞

Пиранья Муреновна Акулова

авансом вдруг на концерт с кислой миной приду

Юрий Сорокин

Ну надо создать прецидент, прийти на концерт с этой самой миной:)

Leksasha Mim

ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕДКО СМЕШНО!

Люблю Linux

в зале пускают веселящий газ.

Нежность

им деньги платят

Пиранья Муреновна Акулова

блин.....опять чернуха мрачная.....да прочихались и сидите все умные, нет хи-хи- да хо-хо

Fly To A Dream ...............

Может ты Neo ... Избранный..

Evgenia Riabova

А КВН не лучше, тупые шутки.

Evgenia Riabova

всегда

Ка
Катя

не смотрю такие передачи - раздражают все

Галина Шлякова

Может и вправду так смешно

Георгий Троценко

чувство юмора есть у всех

Ольга ***

а кто его знает

Саниям Курбанова

Чувства юмора