Кирилл Ткач

ПРИВЕТ ВСЕМ... КТО ЗА МИР МЕЖДУ УКРАИНОЙ И РОССИЕЙ? КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ВСЕ АРТИСТЫ И НЕКОТОРЫХ ТЕЛЕВЕДУЩИХ И ПЕВЦЫ И АКТЕРЫ И АКТРИСЫ - СНЯЛИ ВСЕХ С ЧЕРНЫХ СПИСКОВ?

–12
Ответы
Господин Евгений Vирт

Обратной дороги нет. Начался геноцид русского населения. Или применим ЯО или России как страны больше не станет. Европа выбора нам не оставила. 1941 года не будет. Будет ядерный конфликт. Есть ещё третий вариант: Украину разорвут на части, но там Зеленский со своими условиями. Он наверно и в аду сатане условия будет ставить.

Ир
Ирина*Z

снять с черных списков, забыть о них, убрать с тв, пусть зарабатывают не высасывая бюджет страны, а еще лучше — пусть остаются там, куда уехали.
У Макаревича, кстати, уже отменяют концерты.. стал не интересен.. Так случается с теми, кто назвался предателем и считает себя "понад усе"..
Жду новых ярких звезд. 😁💥👍

Серега

мир будет обязательно если сша перестанут лезть,они ведь специально руками Украинцев воюют по сути это война с нато они не лезут сами а только оружие дают и в сторонке стоят и смотрят как гибнет славянский народ и загибаеться европа

Виктор Николаев

Всех предателей и нациков прощать нельзя. У нас в Сибири работы много. А потом будет мир и дружба между нами и прекрасным украинским народом.

Кирилл Ткач

ХОРОШО...

Ольга

После победы, соберут всех нациков в Украине, осудят и восстановится свободная и нормальная жизнь у вас. Так и будет.

Александр Евченко

я не против но только после полного уничтожения всей укробендеровщины

Миша Zvo

Мы за мир, Но после уничтожения нацизма на Украине.

Неукротимая Королева

Кирюша ты дебил от природы или прикидываешься?

Кирилл Ткач

я простой инвалид детства

Неукротимая Королева

Вот и слушай Государыню. Вот все умничаете. А чего все эти звезды молча в 2014-2022 году, когда на Донбассе был ужас? А как Началась война по полной так стало Украину жалко. А нас мало кто пожалел из этих уродов. Рыдают они теперь в ютубе. И подняли бы бунт против власти убийц на Украине и воны бы не было. А то рыдает Оля Полякова шлюха хренова. А чего ты молчала 8 лет уродина. Кузьма Скрябин рот раскрыл и того убрали по личному приказу Порошенко. А поддержали бы все могло быть бы по другому.

Кирилл Ткач

понимаю...

Неукротимая Королева

Так думай своим котелком, что ты мелишь.

Igor Fedaev

С нынешней никогда , убежали пусть там и сидят !

Кирилл Ткач

да уж

Дмитрий Краснов Z

я за мир на нравственых условиях . артистов нынче как свиней не резаных . их судьба меня мало волнует

Кирилл Ткач

и меня тоже...

Эвелина

Я за мир ,но этого никто не слышит из россиян

Кирилл Ткач

СУЧКИН ЗАКОН МЕШАЕТ...

Эвелина

А вот с этого места поподробнее ?.

Максим Jw

Мир по всей земле будет после Армагеддона.

Ма
Майра

Я не россиянка и не украинка но я за мир

Кирилл Ткач

ХОРОШО

Ванюшин Вениамин

Этих "артистов " надо поганой метлой...

Кирилл Ткач

понимаю...

Tairsky Tairsky

Я за мир во всем мире, без лицемерия

Виталина

Кирилл. а где твой старый профиль

Кирилл Ткач

пришлось сменить...

Виталина

почему

Кирилл Ткач

не знаю...

Андрей Комков

А это зависит чисто от Украины.

Робот Вертер

Мира уже не будет к сожалению.

Пётр Ермаков

Вопрос-то вобщем-то глупый...

Пан Стефа́н

Кто за мир, тот сейчас враг.

Василий Толстихин

и не суржик и не русский....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...некоторых...⬇️