На
Надюфка

Ребята, давайте жить дружно! Послали — сходите! И возвращайтесь с хорошим настроением! ツ

Ответы
Весёлый Роджер

Сексуальная сила (энергия кундалини), с давних времён образно изображалась в виде дракона. Дракон может сжечь всё вокруг, но может и служить тому, кто его смог укротить. Сила дракона велика, и те, кто пытался воевать, сопротивляться, игнорировать, покоряться - были повержены или порабощены. Насколько эти образы перекликаются с реалиями социума в отношении сферы секса! Физически, или душевно, соприкасаться с драконом, это попасть в зависимость (блуд, распущенность, чувственность) или быть уничтоженным (психические или энергетические повреждения, болезни физического тела). Многие верующие пытались всеми силами сопротивляться и уничтожать в себе эти энергии, и стали словно высохшие мумии, без признаков жизненности и радости, те же, кто не смог - были ввергуты в другую крайность - похоти и разврата. Многие духовные устремлённые с глубокими познаниями, не смогли справиться с возгоранием центров (чакр), что привело к летальному исходу. Те же, кто поддался (пошли лёгким путём) - попали в плен самым пагубным проявлениям низшего эго, и погружаясь всё больше во тьму и разврат - изменили свою судьбу и суть, до подобия животных, в самых грязных проявлениях. Болезни, одиночество или полная распущенность, извращения, преследуют не умеющих использовать эти энергии. Лишь только упорный физический труд и нагрузки сублимировали эту силу у тех, кто не достиг духовного развития. Лишь только истинный духовный путь и чистый образ жизни у посвящённых, позволил направлять осознанно эту энергию на дальнейшее раскрытие своей настоящей Божественной природы и стать ещё сильнее, светлее на великом Пути к единому Источнику.

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Марина Ластович

Не поверите! Я так и делаю! Прихожу и говорю: "ВЫ меня пошлите куда-нибудь... только адрес не забудьте сообщить! Я обязательно пойду, лишь бы дело решить!

Татьяна .

Натали совершено верно изложили все правильно главное возвратится с хорошим настроением а куда бы нас не послали нам везде будет хорошо

Наталия

Спасибо, Татьяна!

Ал
Александр

Вот это правильно)) на зло не надо отвечать злом)(( иногда бывает красненький на шепчивает сделай так)).. А ты идешь и радуешься жизни.

Наталия

😘

Ал
Александр

Вот это правильно)) на зло не надо отвечать злом)(( иногда бывает красненький на шепчивает сделай так)).. А ты идешь и радуешься жизни.

Се
Серега

И куда же нужно сходить чтобы вернуться с хорошим настроением после того как тебя послали?😏

Виктор Райво

а зачем посылать не лучше проявить свое женское обояние и все как говорится все устанканится

Alex Sinizin

Если послали , подеми настроение, не отходя от кассы и не возвращайтесь туда где его портят.

Анна Каманцева

Возможно так дружнее. Но если послали- не стоит к ним возвращаться с любым настроением.

Илья Ф

И часто Вы посылаете с мыслью "Возвращайся с хорошим настроением"? Дождались уже кого?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Так ведь у нас демократия, куда бы Вас не послали, выбор направления остается за Вами.

Кот Макси

Только посылайте в п...равильное место! Мы же будем посылать на х...орошее!

Наталия

учту

Кот Макси

Заранее Рахматулло!

Александр Шевченко

Правильно! Что бы снова послали. Пока не найдешь то, чего не знает никто.

Ми
Михаил

Мне больше по душе пославшего послать в противоположную сторону

"демон"

Оптимистка)))))! Так держать. Иногда нужно пропускать сквозь ушей.

Денис Березин

Дружно жить не вопрос.А если послали то возвращаться нестоит

Бейсебек Аканаев

Я пошел куда послали, а вы за мной и никуда не сворачивайте !

На
Надюфка

А ты дорогу осветить?

Бейсебек Аканаев

Не беспокойтесь, дорога будет светлой, иначе нет смысла возвращаться с хороши настроением!

Лилия

Главное - не сбиться с курса и не перепутать направление! ))))

Наталия

это важно

Janus Poul

нуда.. а страна у нас большая, послать могут куда угодно..)))

На
Надюфка

Да ))))