Сергей Кудрявцев

Кто из Кемеровской обл. Поехали лето в приморье за авто! В том году дорога была хорошая, а в этом еще незнаю!

Ответы
Вася Никто

да это надо быть совсем без башки, чтоб ехать в тьму таракань , да еще по нашим то дорогам..., за чем, чтоб пригнать " груду" металлолома...............

Сергей Кудрявцев

Гоняю уже пять лет и все отлично и отлетают шустро;)

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/ Вопросы в скайп tatyana8146

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Александр Ютанин

Не... без меня... я из Московской, и свой субарик ни на что не поменяю!!! А вам, парни, удачи!!! ))

Сергей Стаселько

Приезжайте...дорога не АЙС,но местами хорошая,так что давайте подтягивайтесь!!!

Вадим Кузьмин

Если дорога со снегом не растаяла, то как и в прошлом году ....

Svetlana

🌹 Думаю, размыло - погоди пока подсохнет.

Сергей Кудрявцев

Окей)))

Svetlana

😞

Алексей Бачевский

Подаришь мне права, я к тебе с Урала приеду

Сергей Кудрявцев

Приезжай подарю

Ильтифат Михтиев

надо уточнить можно и в дубай поехать

Нина Винтонива

никто не знал, когда поехали...........

Наталья

На этот вопрос я не смогу ответить

Шамшиев Насирдин

зачем на приморье лучше в крым

Полина Конобеева

Извините, я с другой области)))

Светлана Кириченко

хочу на канары в кемер не хочу

Irena B

не всем туда дорога открыта .

Сергей Кудрявцев

Почему

Irena B

я же живу в литве .

Сергей Кудрявцев

Понятно)))

Irena B

нужна виза .

Chingiz Novruzov

Засеяно трубами в этом году

Владимир

Я не из Кемеровской области

Владимир Петрович

приглашаю к себе, на Волынь

Ирина Русавская

сейчас чемоданчик соберу!