Ма
Марта

Если хочешь быть правым-не бегай на "лево", если хочешь быть первым-не спи за рулем. А захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королем. Ваше мнение?

Ответы
Rion West

Отличная тема, насчёт королевы: она может стать ею по след причинам: она уже жена короля, она дочь короля и осталось наместницей, и только один шанс из тысяч что она добилась этого титула благодаря мудрости и действиям. Поэтому не существует королев, это лишь мнение ( мнят они)

Юрий Дударев

Не когда не хотел что бы рядом была королева, я в детстве смотрел мультики советские там четко показывали что принцессы и королевы это падшие люди. Тупые, надменные, важные, хотят учить всех, капризные, как те бляди что свое очко постят в инсте )))..

Юрий Насонов

Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге⁠ и не сильные — в битве⁠; не у мудрых — хлеб⁠, не у понимающих — богатство⁠ и не у знающих — благосклонность⁠, но для всех время и случай⁠. (Экклезиаст 9:11)

Не Выясняй)

Опять цитатки про то какие бабы офигенные. Да будет тебе известно что баба сама по себе королевой стать не может. Королевой её может сделать только мужик который хочет что бы с ним была королева.

Александр

Вот скажите, а так ли кто-то хочет, чтобы рядом была королева? Ей уже 93 года. Она даже имущество свое без решения палаты лордов поделить не сможет

Ма
Марта

Станьте королем и возле вас будет королева.

Александр

Вот я и спрашиваю вас: а оно мне надо?

Ма
Марта

Я вам королеву Англии не предлагаю.

Александр

Да мне никто никакую королеву не предлагает. И я не возьму.

Рустам Ниязов

Все правильно, если взять историю королей, то всегда королевой становились выйдя замуж за короля, но чтоб стать королем женившись на королеве...

Евгений Солдатов

Короля делает свита , если свита не примет тебя как короля то хотя бы не скатиться до уровня шута чтоб остаться в этом горизонте

Миша Чунаков

если сам станешь королем,то боюсь что рядом будут в основном те кто захочет всем пользоваться без какой либо взаимности

Ма
Марта

И такое бывает.

Владимир

Да не хочу я быть королём. И королева мне не нужна. Мне бы кто-нибудь попроще, чтобы на Женщину была бы похожа.

Vavan Speed

Первые два утверждения не соответствуют действительности. Третье - лишь отчасти.

Ма
Марта

Спасибо.

Анна

Очень смешно. На уровне лет 10-12. Тогда тоже такие "умные" стишки часто сочиняют)))

Анна

В этом всё ваше обсуждение))) вы собираете одобрение. А зачем вам это? Вы цитируете интернет,но очень редко высказывете свое мнение. Или все вами процитирование является по умолчанию вашим мнением? Так зачем вам этот опрос тогда?

Ма
Марта

Вы угадали.. Моим мнением. У меня такая форма общения а у вас иная.

Анна

Да я не про это. Я скорее удивлена,что человек,который так уверен в правильности своих цитат,почему то ищет одобрения их на сайте,где предполагается обсуждение. Но вам ведь оно не надо. Вам надо только одобрение. Зачем тогда нарываться и быть здесь? Меня действительно интересует логика люлей,любящиих пафосные выссказывания.

Ма
Марта

Кто вам сказал, что мне надо только одобрение. Ваш вывод не верен.

Анна

Я читаю ваши ответы реакции. Вы не защищаете свое выссказывание и гасите вопрос если с вами не согласны

Вл
Владимир

И всё условия.Не хочу быть правым,первым и королева не нужна.Всё устраивает.

Ма
Марта

Значит всё есть, потому и устраивает.

Вл
Владимир

конечно.

Ма
Марта

Значит это написано не для вас.

Александр Голобородько

Тогда получается королева тупо из за денег. Ну и нахер такая шл@шка нужна.

Ильшат Валиуллин

"Налево и направо", пишутся вместе, королева ты наша безграмотная!

Ма
Марта

Спасибо за исправление ошибок. Буду благодарна вам если в предь будете их исправлять. И сейчас можете исправить.

Ильшат Валиуллин

"Впредь"!💐 ❤️ 🥂 😌

Ма
Марта

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Призывает к поступкам , ............после осознания своей личности!

В М

Да, мужчина должен быть впереди, женщина хочет быть ведомой.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Высказывание не лишено смысла...5 +++🍒 🍷 ⚓ 👍

Игорь Реус

Да, одни сплошные условия... И набор хотелок стандартный.

Бахтиёр Ака Турсунов

можно самому не быть королев, но из нее сделать королеву

Павел Кузьма

НУ ДОПУСТИМ КОРОЛЬ....
А РЯДОМ НЕ КОРОЛЕВА....

И КАК ЖЭ???

Павел Кузьма

БЫТЬ - НЕ ВАРИАНТ....
НЕ ЛЮБЛЮ СОДЕРЖАНОК....

Ма
Марта

Каждому мужчине своё.

Павел Кузьма

Я СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ!

Ма
Марта

Спасибо вам за ваше мнение.

Павел Кузьма

ПОЖАЛСТА!!! ЧЕМ МОГУ... ЧЕМ МОГУ...