В М

Почему такая малая дистанция между радостью и грустью?

Ответы
Нина Димова

наверное чтобы восстановить душевное состояние..Радость .это огромный эмоциональный всплеск энергии, а грусть -это покой..( если конечно она чистая . безболезненная )..Это защита !!

Людмила Правдина

Потому.что мы не умеем радоваться когда поймем,что приносит радость-жемчуга на шее или новый день без войны и смерти🌞🌟🌙

В М

Или просто улыбка на улице первому встречному!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

...Тот кто любит слез не прячет Ну про слезы это слова из песни А причины разные могут быть Тихая грусть это многое

Михаил Гехт

"а в попугаях я значительно длиннее" 🐍
В чём дистанцию измеряли и как?📏 🔍

Михаил Гехт

Три с лишним световых года? Ну да, "большое видится на расстоянии"

В М

10 лет как умерла жена(((

Михаил Гехт

Согласен, в этом радости нет

В М

Поэтому все можно мерить. Спасибо Вам. Вы очень умный собеседник. Я стараюсь иногда быть проще.

Михаил Гехт

Мерить допустимо и выполнимо, но не всегда стОит

Любовь Телегина

для некоторых так распорядились звезды .( по гороскопу - раки и по имени - Нина) .

( * ; *)Татьяна Наумова

от печали до радости-ехать и ехать...
от печали до радости рукою подать...

Ольга Смирнова

У царя Соломона было кольцо с надписью "И это пройдёт!" Вот как-то так...

Любовь Середа

Потому что центр радости и центр печали, в мозге, расположены рядом.

Эльвира Владимировна

от любви до ненависти тоже всего один лишь шаг...Такова реальность

В М

Вы еще практически юная, если верить НИКу.

Эльвира Владимировна

это душа у меня такая, а тело уже разменяло 6-й десяток☺️

В М

Ну и что..

Эльвира Владимировна

Так что не юная. а вполне зрелая😃

Наталия Вершинина

Так мы в радости грустим от того, что всё хорошее проходит быстро

Нежнакомка

потому что счастье между ними ....а ОНО длиться всего лишь --- миг !!

Mikhail Strelnikov

Потому что давно известно, что "От любви до ненависти - один шаг".

В М

Грусть - это не ненависть.

Mikhail Strelnikov

А что, человек, переключившийся с любви на ненависть, совсем даже не грустный?

Та
Татьяна

Две странницы вечных-Любовь и Разлука. Не ходят одна за другой.

Наталья Кучина

ЗВЕЗДА

Та
Татьяна

😊мне бы память хорошую. Как забабахаю, порой, цитату! Эх, всё перепутаю.

В М

Да, небольшая неточность, но мы все поняли.

Наталья Кучина

Конечно

Та
Татьяна

Да всегда ТАК! Вдохновлюсь, вспомню ощущения, ну с чем ассоциируется, экспромт.

Нина Мастюкова

Жизнь вобще короткая, поэтому все расстояния и дистанции малы.

Валентина Балашова

" ...От тебя до меня - долгая дорога,
От меня до тебя - позови..."

Елена Поддубная

Врачи говорят - лабильность (подвижность) нервной системы

Елена Поддубная

Благодарю!

В М

Но это общее правило.

Елена Поддубная

Давайте жить хорошо!

В М

Будем.

Татьяна Васягина

потому что от любви до ненависти один шаг........................

Ольга Якубова

А между радостью, грустью и печалью ещё меньше😞

В М

Наверное. Как это лично.

Ольга Якубова

Да, конечно. У каждого своя судьба...

Анна Шахова

После радости-неприятности! - по теории вероятности!

Владимир Стешко

...он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж...........