Ирина Полесская

Как вы понимаете СВОБОДУ СЛОВА ? Из Википедии : Свобода слова это — гарантируемое Конституцией право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию.
Но ведь в России во время СВО была введена цензура, проявляющаяся в запрете почти всех независимых СМИ. В классификации стран " Индекс свободы прессы" Россия занимает 155 место среди 180 существующих. В Думе принято решение, что призывы прекратить военные действия и критика СВО обернутся штрафом до 5 миллионов рублей и тюремным сроком до 15 лет. Значит, НЕ допустима антивоенная позиция ? Значит, надо кричать УРА убийствам детей ??? А где же ДУХОВНОСТЬ ??? Где те самые мудрые люди, которые способны решать глобальные проблемы за столом переговоров ??

−7
Ответы · страница 2
Мо
Мольфар

..вот оно что, где собака зарыта, а я то думаю, чё это сталось с рашистами ? не может же у всех кукуха поехать ?..

Эв
Эвелина

Ирина ,о какой духовности вы говорите ,когда идёт явный геноцид нации и они об этом говорят постоянно подчёркивая свою высокомерность,говоря постоянно недострана ,хоть получают по зубам.

Не, Ну А Шо?

В скакуасии закрыты оппозиционные каналы, преследуют журналистов. А Лира Вяткина опять ноет.

Ирина Полесская

Что такое скакуасия ?

С К.

Википедию переписали уже " под себя"!!! Так что, на неё уже нельзя ссылаться! Веры ей нет!!!!

Василий Толстихин

видели мы уже таких переговорщиков, в шлепках, майках,в кепочьках за столом....

Виктор Ш

А что на вашем Западе?
За что Такера уволили из CNN?
А ведь в США никаких СВО?

Al
Ali

а на украине такая свобода..что людей в тюрьму на экскурсии водят

Макс Янов 🇷🇺

Свобода слова - это то, чего вам УЖЕ не узнать и не почувствовать.

Олег

Ирина сьездий в ДНР хоть пару цветов там положи на Аллею детей..

Добрый Дед

Зеля не хочет переговоров. Ему Боря Джонсов не разрешил)))

Се
Сергей

а на каком месте украина тогда где нет совсем свободы

Бы
Бывает!

Это Гордон сказал? Или подоляк? Или ЦИПСОШНИКИ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку что у нас на повестке дня

Дедушка Старенький

Я понимаю как в Википедии. А в России фашизм.

Ян
Яна

Осподи, достала своей демагогией. 🤮🤮🤮

Ирина Полесская

Жду мощной критики ее НЕПРАВОТЫ !!!

Nikola Mahkov

-назови!страну!=где есть/свобода/слова!--

Олег Кочетков

Свобода слова это морковка для осла

Наше Благородие

🖼

На
Наблюдатель

шоо-вже за переговоры заговорила??

Ка
Кайфуций.

А в тюрьме шя макароны 🤷🏻‍♂️🤣

Наталья Львова

Тетя, ты с какого дуба рухнула?

No Name

А на усраине сколько политзаключённых? Считала?