Вера Ерошенко

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.Рой Джонс

Ответы
Юрий Федоров

"Нельзя вернуться в прошлое". бесспорная мысль. видимо человек долго над ней думал. Я фаталист, и скажу , что изменить ничего нельзя, стартуй хоть каждый день.

Андрей Заруба

Судьба не изменима расслабьтесь. Ко всем она придет. Накроет своим темным покрывалом. Споет добрую убаюкивающую песню. И на ручках отнесет в преисподнюю.

Viktor Vasilyev

Финиш можно изменить. Но! Посмотрите фильм Пункт назначения ,фильмов 4,США.Старые.Но! Я думаю вам удастся.Если хотите я могу предоставить из своей жизни.

Вера Ерошенко

Не надо ассоциировать с фильмом

Viktor Vasilyev

Ассоциации это обратный смысл.А в вопросе остановить финиш.

Вера Ерошенко

Изменить

Viktor Vasilyev

Можно и остановить.Вы же не хотите это видеть.

Сергей Анахин

Ах. Оля, ангел мой. Рой ошибается. Старость это то же, что делаешь в молодости, но уже с большим трудом, да и груз опыта прижимает к земле.

Na
Natalia

Я не только могу менять свой старт и финиш, я могу менять свои движения в любой момент!!!! Потому что я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

Финиш у всех одинаковый... Просто те, кто ещё на трассе , либо не знают этого, либо не знают Роя Джонса...🤣

Вера Ерошенко

Классс!👍

Vladimir Podolin

Согласен!! Но для этого придётся ”потерять” своё прошлое ”Я” и родиться на новом старте заново !!...

Александр Пантелимонов

Но как иногда хочется вернуться в прошлое что бы поступить по другому!😍🌹🌾

Valentin Beloverbenco

Да уж, после стольких ударов по башке и не так будешь излагать теорию относительности!

Алексей Голофаст

Стартовать можно хоть каждый день, но что толку если делаешь это не в том направлении

Michael Lvovich Kunin

Хотите сказать стихами Э.Асадова !------------------------- Пока МЫ живы ,можно ВСЁ исправить ?

Андрей Лебедев

жаль что нельзя вернуть прошлое, да еще бы были такие возможности как сейчас...

Elchin Tehmezov

Нельзя стартовать на пол пути. Пока наберёшь скорость, дорога закончится.

Cviyатыiy Гнэзд

из фсех финишей наконец найдется тот конкретный подземельныйц финишец

Южный Кот

с таким финишем все соперники, судьи и зрители уже уйдут со стадиона....

Южный Кот

ну для этого вовсе не обязательно жить вместе...

Вера Ерошенко

Так думаешь все время-где,с кем,чем занят....

Южный Кот

конечно-всегда в приятных хлопотах...)))

Вера Ерошенко

Ревность замучает))все мы собственники))

Южный Кот

когда серьезнуе отношения-то да, конечно...а если просто...наоборот-разнообразие заводит...

Алексей Швалёв

А можно просто жить, ничего не меняя и наслаждаться!!!Надо быть прощк!!!

Гена Лозовой

всё простое гениально,согласен с вами Алексей (простите)

Игорь Реус

А смысл... Финиш - это смерть. Лишь бы помереть быстро и безболезненно.

Вера Ерошенко

Умничаешь?🍫🍫🍫возьми шоколадку)

Игорь Реус

Восхищаюсь мудростью.

Вера Ерошенко

Да ладно))Льстишь)

Игорь Реус

Ну, немножко.

Вера Ерошенко

Спасибо))

Олег Севостьянов

Финиш не изменишь, ибо у всех один. Стартуй сейчас, а прошлое поможет.

Михаил Гагарин

А стоит ли менять шило на мыло, как говорит русская мудрая пословица?

Марк Демидов

Как попам в Церкви перестать врать и научиться говорить о проблемах

Вера Ерошенко

Попы то при чем?У них свои цели.Истинно верующих среди них-единицы

Марк Демидов

Регулярное использование китайской маски для красоты омолодит вас на 20 лет, об этом сообщает rsute.ru.

Вера Ерошенко

Мне не надо