Валерий

Девчонки! Скажите использование кремов и пенок приводит к положительным результатам, или это ерунда?

Ответы
Асем Джанузакова

в мыле много щелочи. а в пенке очень мало и после мытья не вызывает сухости и стянутости. а если вы умылись мылом . и помажете кремом сухости не будет. женщине нужен комфорт

Татьяна

Насколько я знаю, женщины ухаживают за собой, в первую очередь, для себя, а потом уже для кого-то.

Ол
Ольга

Приводит. Но результат далек от того, который нам демонстрируют рекламные ролики.

Валерий

А реальный результат каков?

Ол
Ольга

Скажем - 50% от рекламного. НО все же все индивидуально, плюс-минус.

Валерий

Ну именно вы рекомендовали бы применение?

Ол
Ольга

Мне нравится "Вижен", а там кому что.

Наталья Кокарева

Это легкое подпитание для кожи, так же как еда для желудка, чтоб не болел

Валерий

Большое спасибо за консультацию.

Татьяна Ивановна Великанова

Это наш женский секрет! И об этом мужчины ничего не должны знать!

Валерий

Так по секрету и скажите, и остальные мужчины не узнают

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, пусть этот вопрос Вас помучает подольше! 😛

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Херь это всё только зря бабло тратишь на такие хуйнюшки

Ко
Константин

Пока молода так :)) А потом уже мыслят по другому.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Нет это проверенный факт потому что это пенки и кремы мало чем помогают проверено на себе

Ко
Константин

Сметана точно помогает.

Ва
Валентина

странно что бо этом мужчина спрашивает

Николай Ушаков

Без них на ладонях растут волосы!

Та
Татьяна

Только к положительным!!!))

Зи
Зима

Вслух?)

Та
Татьяна

Подарочный сертификат в косметический магазин-идеальный подарок!!!

Валерий

Вручную

Зи
Зима

)

Валерий

Спасибо за совет, так и сделаю.

М*
Меруерт ********

Где то полезно и вредно

Татьяна Борисовна

Х рень это все!

Lady D

Это не ерунда

Ирина Пельменева

Конечно!