Господин Дроссельмейер

Почему не берут и не дают интервью своим идейным врагам? Не в дебатах, где кто кого переорёт, а в спокойных передачах, сидючи в креслах, вопрос-ответ? Или дают? Если знаете, посоветуйте посмотреть!

Ответы
Та
Татьяна

Дают. Смотрите хотя бы Дмитрия Гордона.

Господин Дроссельмейер

Ой нет, вот вы меня извините, но я эти нависшие веки видеть больше не могу. Однако назовите двух, трех интервьюентов.

Та
Татьяна

Это Ваши проблемы судить о человеке по внешности. Всего доброго.

Господин Дроссельмейер

И вам удачи во всех делах.

Виссарион

с врагами разговоры не разговаривают

Господин Дроссельмейер

вот это очень, очень плохо и напрасно.

Виссарион

так уж устроен мир

Господин Дроссельмейер

Разве не мы его устраиваем?

Виссарион

вот мы его так и устроили

Господин Дроссельмейер

Ну мы блять дурные капец

Виссарион

люди по сути от животных не далеко ушли в этом плане...тоже инстинкты рулят