Мальчик Лёлик

Не плохой мавзолей для Ленина и сильных мира сего на луне. И чё бы не перенести туда тело на хранение?

Ответы
Вадим Рогалев

Ну я согласен что из главной площади страны сотворить кладбище как то ни по человечески я уж не говорю что ни по христиански. Даже в Египте свои гробницы за городской чертой делали.

Мальчик Лёлик

Вот именно. Нашли папу!

Вадим Рогалев

Придать тело земле. Но это сщипитильный вопрос и потому его решение отложили на время.

Мальчик Лёлик

Ммида.

Вадим Рогалев

Мне так кажется

Людмила Михайлова

Слишком это накладно...Он нам и на Земле влетает в кучу денег!!Лучше бы его похоронить по человечески,а в Мавзолее для коммунистов положить восковую куклу,чтобы не разорались...

Виктор Кононов

Его надо просто по_Божески перезахоронить рядом с матерью. Когда уже вымрут все наши "динозавры", из-за которых президент этого не делает. Не Красная площадь - кладбище.

Vladimir Vladimir

Луна не кладбище, а богатое месторождение энергетического минерала, который позволит отказаться от нефти, газа, угля, урана. Этих залежей хватит на 10000 лет.

Мальчик Лёлик

Обана!!! А можно офицальной инфы?

Vladimir Vladimir

http://geektimes.ru/

Мальчик Лёлик

Нука, нука!

Людмила Олейникова

Да его давно пора земле придать, может мир установится. Я один раз сдуру пол дня стояла, потом долго отходила, было очень не приятно

Людмила Олейникова

А тебе о чем. Я не представляю зачем туда детей водили

Мальчик Лёлик

И света специально нету чтобы непонятно было?

Людмила Олейникова

видимо так, он мерцает

Мальчик Лёлик

Лихотрон.

Людмила Олейникова

Вот поэтому нужно его определить наконец-то на постоянное место

Вера Таганцева

и на Земле места достаточно. зачем засорят луну. она еще пригодится людям. Ганди и Неру просили свой прах развеять. Что и сделали.

Владимир Катютин

...ПРЕДАТЬ ЗЕМЛЕ ПО ХРИСТИАНСКОМУ ОБЫЧАЮ!!! ПОКА НЕ ЗАХОРОНЯТ МУМИЮ,В РОССИИ НЕ БУДЕТ СТАБИЛЬНОСТИ!!! ( ПРИМЕР - ТЕЛО И.В.СТАЛИНА )

Смирнова Наталья

Да пускай лежит себе эта мумия. Хоть что то от истории останется, Все уже по сносили. Всю культуру разрушили.

Иван Демидов

Американцы давно свернули туда полёты. говорят по телевизору якобы инопланетяне их оттуда прогнали 🙂 🙂 🙂

Мальчик Лёлик

интересно?

Александр Парфентьев

Хорошая идея, если не брать в расчет стоимость доставки. Лучше, уж, зарыть в планете Земля - дешевле будет.

Галина Маркова

Боже мой! О Ленине вспомнили! Что касается Луны, то ты можешь распорядиться, чтоб тебя там захоронили.

Владимир Кириллов

Чем вам Ленин-то мешает? Лежит себе, есть не просит, в думу и президенты не баллотируется...

Аскар Салахутдинов

По моему не очень достойные люди что занимать место на луне. а вдруг там люди жить будут

Valentina Koltakova

А заодно и всех православных мертвецов, которым они ходят поклоняться. Такая мерзость.

Андрюшка

А ОБСЛУЖИВАТЬ ТО И ДЕЛО ГОНЯТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ КОРАБЛЬ В КОПЕЕЧКУ ТАКОЕ ХРАНЕНИЕ ВЫЙДЕТ

Мальчик Лёлик

Ни какого обслуживания не требует. Веками может лежать.

Андрюшка

ага еще скажите что и охрану не ставить прилетят инопланетяне и спиз...т ильича

Мальчик Лёлик

Он им не нужен.

Андрюшка

ну да для опытов точно уволокут а как узнают кто это мавзолей у себя построят или оживят

Борис Еремин

горючки придется сжечь столько, что на ней можно вообще все трупы в мире кремировать

Мальчик Лёлик

Бабла уже больше сожгли.

Борис Еремин

так зачем еще больше жечь? а ленин-штука полезная, его целый институт изучает. сделали уже кучу полезных открытий

Мальчик Лёлик

Например?

Борис Еремин

я не специалист в этой области, что то с тканями, поищите сами

Светлана Чуксина

Луна - не собственность России, поэтому пока речь об ее использовании и не идет...

Мальчик Лёлик

А зря. Пора бы.

Светлана Чуксина

возможно-возможно)))))))

Вахрамеева Ирина

такие бабки в эту мертвечину вваливать! - город целый на них можно построить!

Алтыншаш Турарова

как доставлять туда туристов,желающих поглазеть дороже обойдется хранение

Виталий

Лелик ты что опупел? Сколько же это будет стоить..не легше ли закопать..?

Мальчик Лёлик

Летают же туристы.

Виталий

Так не бесплатно же....а здесь кто платить будет?

Мальчик Лёлик

Ооооооой Бляааа! Государство такое бедное!

Виталий

Государству нужно это? возить трупы? Это не катофалк...

Мальчик Лёлик

Уход за ним больше обходится!