Виктор Кропивко

Если у человека изменилось мировоззрение, то непроизвольно меняется и поведение, и характер. А если изменился характер, то меняется и судьба. Мысль рождает поступок, поступок – привычку, привычка – характер, характер – судьбу.

Ответы
Наталия Соловьева

А мировоззрение формируется,в основном до 7 лет на примере поступков родителей до всякой собственной мысли изменить его..

Виктор Кропивко

мировоззрение формируется на протяжении всей жизни, но пример кумира он очень действенный

Наталия Соловьева

До 7-10 лет познается имеющимися органами чувств человека только, с сильно, в сравнение с четвероногими уменьшенной чувствительностью, до 90% явлений ПРИРОДЫ вокруг, и себя и предков в том числе. А после 7 лет неокрепшее еще в большинстве своем мировоззрение ребенка зомбируют на удобный властям ОБРАЗ для подчинения им ОБРАЗованием.

Галина Александрова

Мировозрение просто так не меняется.Значит есть изменения в судьбе.в характере и в поведении. Круг замкнулся?

Оксана Расстригина

Да, но людей, изменивших мировоззрение, я только в монастырях видела и в сектах, типа "Орифлейм".

Юрий Доливо

Почему считаете "Орифлейм" сектой? Лично я не долюбливаю эту компанию, но вот так чтобы сектой назвать? Просто интересно.

Оксана Расстригина

Может быть, слегка жёстко, но учат же в компаниях Орифлейм, как зомбировать женщин на их продукцию? Учат.

Юрий Доливо

Думаю, что жестко, но справедливо. Вот про обучение зомбированию не слыхивал.

Оксана Расстригина

Всех сетевиков этому учат. А, так как мы все давно уже зомби, то учиться нам ничему уже не надо.

Юрий Доливо

Да я сам сетевик, но никого не зомбирую, честно.

Ан
Анталья*

Я бы цепочку вашу изменила. Но любое движение- это прогресс!

Ан
Анталья*

Мировоззрение можно вообще не менять. А вот мироощущение-да, нужно!

Виктор Кропивко

мировоззрение .. мироощущения - это просто различий в чувственном восприятии. а вот каково различие в мировоззрении и миропонимании?

Ан
Анталья*

Если для вас все просто, то можно вообще не заморачиваться!

Виктор Кропивко

как раз для меня всё намного сложнее.. надобно понимать слово каждое из произнесённых

Я Вера

Да, и знакомство с новыми людьми способно изменить и нпс

Шагарьян Хайретдинов

Тогда ухты о чем? Влюбляйся, мучайся, на то и молодость дана!

Я Вера

Не, т9 творит чудеса. Стенке* и влюбится*

Шагарьян Хайретдинов

Ха-ха-ха! Хорошая шутка! К какой технике прижимать будете? Я вот возьму да и прижму к массажной койке! Дорогущая!! Отбрыкайся-ка!

Sh
Shaxnoz

Не в кого пока😔

Я Вера

Ага((

Эльвира Галиева

Как матрешка, а самая маленькая уже не делится, судьба.

Ин
Инга.

Как-то вот не соглашусь. Характер изменить тяжело))

Виктор Кропивко

тяжело

Valentina

Вот так и происходит эволюция души.

Зоя Из Мезозоя

однозначно! меняется даже генотип!

Николай Верниковский

а мы так далеки до мировоззрения

Виктор Кропивко

мы все имеем мировоззрение, а вот мы так далеки до миропонимания это точно

Николай Верниковский

система взглядов, оценок и представлений о мире и место в нём меня- мировоззрение. взгляды и представления меняются. и часто натыкаются на преграду. сознание стопорит... не знаешь, куда бежать.. в чём смысл блужданий...

Николай Верниковский

десятилетия проходят.внешние образы в пространстве изменяются. но сущность- богаче не становится...

Татьяна Алексеева

мысль рождает поступок....

Татьяна Алексеева

нас богу спасать

Сергей Сычугов

Ну просто круговорот

Татьяна Горлинская

Всё закономерно......

Светлана Романова

совершенно верно...

Наталья Самойленко

От судьбы,не уйти!!

Алина Васильева

🙂 👍 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Зина Ефанова

Да , именно так!

Ирина Литвинова

точно сказано

Лилия Адеева

Откуда это?

Виктор Кропивко

кРАмола