Дима Драйвер

Почему дуракам везде зеленый свет,а ущерб от них это нормально?

Ответы
Аннушка Бурундукова

Дурак по старославянски читается так ДУ- Душа, РА - Свет, КИ - Энергия. Значит, ДУРАК - Энергичная просветлённая Душа.

Каирбек Джармаков

Не зря ведь есть поговорка- ... Дуракам легче всего...,так это народная мудрость и поговорки и пословицы

Анна Сова

Как себя проецируешь. Глазки потупил, ну так получилось, махнут рукой и другому умному дадут делать .

Александр Вестфальд

да потому -что страной правят дураки

Нина Петровец

зато у них есть хорошие связи

Дима Драйвер

В наше время это так.

Елена Иванченко

дуракам везде у нас дорога!

Рашит Муниров

Хотел бы сам знать но ....... .

Андрій Михальчук

это так кажется

Дима Драйвер

Мне не кажется,а есть факты

Андрій Михальчук

я верю но не везьде

Дима Драйвер

Не везде,но в руководстве точно иногда думаешь:дураки,что ли, но высшее образование имеют.

Андрій Михальчук

высшее образ.дает разум а не мудрость