Максим Исаев

🖼 Поздравляю всех с днем студентов?

Ответы
Виктория Плетнева

Тихо плещется вода голубая лента,вспоминайте иногда вашего студента.Много зим и много лет Эх ...Прожили мы вместе,сохраним святой обет верности и чести,и так будем же всегда живы и здоровы .Этот миг возьму с собой - встретимся мы снова ,Всех вас вместе соберу,если на чужбине я случайно не помру от одной латыни.Если все профессора римляне и греки сочинившие тома для библиотеки,если все профессора .что студентов учат горемыку -школяра на смерть не замучат,если насмерть не убьюсь я в своей сторожке обязательно вернусь к вам друзья - подружки...Вот стою держу весло через миг очами...Сердце бедное свело скорбью и печалью....

Максим Исаев

Спасибо.

Кино

пьет студент,

Максим Исаев

Все студенты пьют.

Кино

и пьет декан.... карлик пьет и великан......пьет монахиня и шлюха.... пьет столетняя старуха.... и звучит наш первый тост - эй хватай ка жизнь за хвост......Ваганты

Максим Исаев

ок.

Бабка Ёжка

Присоединяюсь- всех, кто был студентом, и всех нынешних студентов)))

Максим Исаев

Да.

Дмитрий Кузнецов

Присоединяюсь. Хотя был курсантом, чем и горжусь.

Максим Исаев

ок.

Кино

а еще с днем основания московского университета

Максим Исаев

я не против.

Кино

🙂

Вадя С Хитровки

Вот это фото уже ближе к истине😉

Максим Исаев

Спасибо..все равно Штирлтцом зовут.

Игорь Фолимонов

А если уже окончил институт ?

Максим Исаев

тоже

Максим Исаев

ок.

Мария Кеменяш

ОТЛИЧНО ВЗАИМНО.

Лидия Мирошниченко

Спасибо!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спасибо

Максим Исаев

Будьте здоровы.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спасибо еще раз,Макс.

Максим Исаев

ок.

Фенька *****

ура

Максим Исаев

уря)))))

Котэда

Штирлиц! так недалеко и проколоцца. У немцев этого праздника не существует

Елена Зуева

.