Леди-Ю

А вы слышали,что в следующем году вводят налог на безработицу?Не работаешь-Плати!!!Ваше мнение?

Ответы
Андрюха Zaya

Это бредовая идея. Во всём Мире есть пособие по безработице. Да, оно не большое, но всё же. Если человек не хочет работать, он всё равно не будет, даже на рабочем месте. Поэтому лучше пусть его не занимает.

Дмитрий Лебедев

Абсолютно правильно. Мнкюе Беларусь лалеко не эталон но ввели - и ничего, платят. Причем платят спокойно, митингуют вовсе НЕ ТЕ кто под него подпал. А то задолбали ДТП с безработными на Порше Панамера.

Галина Чаплинская

в Беларуси ввели-обожглись..теперь засунули этот налог в дальний угол и не знают, что с ним делать..Власти потихоньку постараются о нем позабыть. Он реально не работает.

Леди-Ю

Да хоть бы

Александр Гилев

Наши чиновники уже не не знают с кого сорвать,с работяг дерут две шкуры, теперь и с безработных надо.лучше бы работу людям предлагали,и зарплату достойную платили!!!

Максим Чаленко

Уйдем в тайгу или на просторы тундры. Начнем делится секретами безтопливной энергетики, знаниями Николы Тесла, организуем революцию.

Леди-Ю

Самое последнее реально

Максим Чаленко

Значит ты в нашей команде.

Стас Васильев

та и на воздух скоро будет. Наверное наше ебаное правительство сказку Синьёр Помидор хорошо изучило как пособие правления.

Вв

Слышала звон... Не на безработицу, а просто лишишься СМП (стр. мед. полиса). Обращение в любое мед. учреждение будет платным.

Леди-Ю

И это тоже

На
Наталья

Дебильнее придумать ничего нельзя!С чего платить,если не работаешь?И зачем?Обеднело что ли государство?

Леди-Ю

Работать всем и ещё раз работать

На
Наталья

Ещё чего?Пусть дураки работают.

Имартария Авимари

А МНЕ ПОХ.Й Я ИНВАЛИДКА ПЕРВОЙ ГРУППЫ,Я ДОЛЖНА НЕРАБОТАТЬ!А ТУНЕЯДЦЕВ НАДО ШТРАФОВАТЬ!ПРАВИЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!!

Кайзер Созе

неработающие матери будут в восторге,особенно те,у которых ребенку еще и 4х нет,чтобы в ясли его отдать

Светлана Гадюкина

а с чего платить то? лучше бы работу людям искать помогали, создавали дополнительные рабочие места

Алина Игоревна

Тут вон налог на пользование наличными собираются ввести, а вы про какое-то тунеядство...мелочи же_

Леди-Ю

Не слышала про этот идиотизм))

Алина Игоревна

Ну типа пока что планы такие. А то народ совсем оборзел, наличкой бесплатно пользуется.

Леди-Ю

Да уж(

Sa
Sayri

Дибилы они. Только и умеют деньги с простого народа требовать. Делать им нефиг и придумывают хрень

Марк

Да от Путина и его братии чего угодно дождаться можно, после выборов сами убедитесь

Валентина Рязанова

Конечно, Депутаты хотят надбавки к окладам в 750 тыс руб, так вот не работаешь, плати .

Сергей

Все разволили , повсюду ООО ОАО . те налог на платят . С кого можно с безработного

Ин
Инга.

Ничего удивительного Мы так живем. Правда после протестов дорабатывают ...гады.

Ма
Мария

Ну ладно)биржу труда разгрузят)Может люди поднимут попу и пойдут что-то делать

Леди-Ю

)))

Ronan S

хм)) это где такой налог вводят? в Белоруссии он по моему давно уже действует

Леди-Ю

Россия

Ronan S

не к добру это михалыч!!!

Ил
Илья

Эт нормально,будьте готовы,не забывайте где живёте-Главное-запасы на зиму))