Валентина Рязанова

Читала поправки в Конституцию , что-то не увидела , что будет с ворами бюджетных денег , коррупционерами ? Может я не все поправки посмотрела ? 🤷‍♀️👵💐

Ответы
Никифоров Валерий

Конституция не рассматривает конкретности , она экзистенциальна . В этом смысле прав Поп Гундяев . Конституция должна начинаться словами "Аллах акбар" в середине не однократно должны мелькать слова"Аллилуйя" и в конце должно стоять слово "Аминь"

Олег Мирошников

А какое отношение Конституция имеет к уголовному кодексу? Тогда нужно прописать и нарушение ПДД?

Aleksandrъ

За коррупцию на площади при всем народом на электрический стул коррупционеров сажать .

Валентина Рязанова

Я - ЗА ! Но смотреть не пойду.

Николай Скороходов

...такие мелочи в основной закон-конституцию никогда и никто не записывал ...

Ан
Андрей

А кто вам их покажет.Потом скажите вот тебе и день рождение Ильича,

Дмитрий Яковлевич

Такие поправки надо в уголовный кодекс вносить, не в конституцию..

Николай Шляхов

Ничего с ними не будет! Ворон ворону глаз не выклюет!

Виктор Федин

Их уволят и лишат возможности воровать ещё юольше.

Валентина Рязанова

Их переведут на более денежное место.

Виктор Федин

тоже возможно.

Ан
Андрей

не будет ничего, налог платите и не вякайте

Ан
Андрей

кого выбрали, то и пожинаем..

Фариз Мухаметдинов

А эти поправки же только для лохов.

Ку
Кукулькан

для этого кодексы

Александр Семенов

🧐

Константин Нижников

Канэчна!

Александр Мамедов

Не все.