Вечность

🖼 вот такие бывают с🤣у🤣к🤣и, не общался хотел ответить и на тебе сразу в чс бросила стерва аборта?

Ответы
Роман Бояркин

Я просто скачал её фото. Зато поговорить с ней получилось) она интересная личность) и весьма хороша собой.

Вечность

Вам видней я в чс не отправляю просто так если только хамят

Роман Бояркин

Я чс не пользуюсь.

Вечность

Мне нет желания смотреть на храмов и засорять свой экран о бросами аборта

Роман Бояркин

))) тем будет лучше

Владимир Бахмутов

Интересно девки пляшут. А Я общался с ней. Нормально.🤔

Вечность

Как тебе мне лично похер на такую суку если бы нахамил я, ей то другое дело решил на её вопрос ответить начал отправлять не уходит глянул на странице вроде чс нет второй раз начал отправлять бах чс мне за что

Владимир Бахмутов

Интересно девки пляшут

Masha D

А что за вопрос был? Если не секрет конечно...

Masha D

Безполезно,уже швабру об него сломала,а толку ноль

Вечность

Не тот ты посох брала нужен прут от 7 недуг)))))

Masha D

Даже две,плюс совок

Вечность

Видно он дубовый нужна пила Дружба)

Masha D

Ага,наверно)

Do
Donatas

ничего особенное.отчего сразу "стерва"

Вечность

Такой вывод для таких

Do
Donatas

однако как вы грубо к женщине

Вечность

Чего заслужила то и получила я лично не сую людей в чс если мне не отвечают с себя начните и закончите фразой не суди тех кого не знаешь

Do
Donatas

сам сразу заношу "не глядя".

Вечность

С вами все ясно чао

Ва
Василий

.