Ел
Елена

у мужчин вопросов больше о политике,у женщин о любви.мальчикам -машинки,девочкам-кукол?????

Ответы
Дмитрий Колоней

политика и машинки - интересная ассоциация, да и сравнение любви с куклами... Ой, любовь с куклами.... .Вообще извращение) шучу. Не все женщины романтичны, не все мужчины прагматичны и реалистичны. К тому же, если мужчина интересуется политикой или бизнесом, не все еще потеряно.. А вот если ничем не интересуется - дело плохо. сложнее, как мужчине Не задумывался, можно ли провести такую же параллель по женщинам. ...

Виталий Бодань

Мужчины живут реальностью,женщины фантазиями. Мальчики думают как денег рубануть много и сразу,но мало кто понимает что если такое случится,то либо убьют либо посадят. А девочки думают как выйти удачно замуж,чтобы сладко пить и есть,и ни чего не делать. В золотую клетку хотят попасть. Но это не про всех,но про большинство.

Кристина Кузнецова

мм сейчас не то время!! удже все изменилось! политика уже не политика а какиета разборки. да еще и войны! любовь, женщины уже как мужчины становятся, подражая им. мальчикам роботов каких-то подовай, да пикачу всякое. девочки смотря на подростков начинают одиваться как мальчишки и мили вести себя непристойно!

Константин Ливанов

Политика настолько отвлеченная ни к чему не обязывающая тема, что можно делать это с очень серьезным и деловым видом не напрягаясь... при условии адекватной реакции... впрочем как и о любви у женщин адекватность необходима...

Ел
Елена

ВЫ ЭТО О ЧЕМ??

Константин Ливанов

А вы о чем?

Ел
Елена

Я О ЛЮБВИ

Константин Ливанов

Ну возможно мальчики и машинки....

Ел
Елена

НУ БЕЗ ЭТОГО НИКУДА

Геннадий Паутов

Просто политика - единственное о чём у нас достаточно новостей, о чём не запрещено думать и чем можно делиться. А главное эта та тема, о которой можно бесконечно говорить и ничего не изменится

Северин Занько

Считайте меня неким исключением: одинаково часто и про политику и про любовь пишу.Только больше с быдлопатриотвми общаться не буд: в ч.с., в сортир их отправлять начну активно

Ел
Елена

это нормально

Северин Занько

Я то же так думаю

Сергей Мышев

Это как рассуждать... Вы по общайтесь с мужчинами на разные вопросы...я уверен не все любят политику...не все женщины говорят о любви....больше про одежду...моду...деньги...

Ел
Елена

да конечно. я не спорю

Наталья

У мужчин должна быть иллюзия, что они чем-то на самом деле управляют, что-то контролируют; у женщин, что их кто-то действительно любит. Всё это так грустно...

Ел
Елена

да.. согласна.иллюзий полно

Кайрат Кожахметов

У мужчин вопросов о любви тоже достаточно много, но они более сдержанны в их освещении. И если бы его не окружали женщины, то он тоже нуждался бы в куклах.

Кадрия Соломахо

Все перемешалось. Как мальчишки не знаю, а наша Сонечка больше играет с жел. дорогой, рисует и очень любит книжки. Ей 2 года. А я интересуюсь политикой.

Ел
Елена

ну и ладно!! каждому по потребности!!!

Ирина Кон

У меня от политики начинается головокружение и тошнота. Лучше о жизни порассуждать. Такие уж мы разные с мужчинами - существа с разных планет.

Валерий Жолобов

Немного времена и нравы изменились. У меня 3 внучки, так я обнаружил некий интерес к бананам и сливам у девочек. Пока имелись ввиду собаки.

Ольга Дорофеева

бред, терпеть не могла играть в куклы больше дралась и играла в футбол, ну и раньше была игра - лапта. играла улицами .Сейчас такого нет

Василий Колганов

Нет,тут есть индивидуумы которые задают вопросы про Верту,думая что на это клюнут и многое другое. Давпя понять что типа при деньгах.

Роман Сидоренко

Политика - достала, женщины в основном непредсказуемые за что и привлекают, а вот машинки никогда не надоедают, по крайней мере мне.

Нина

И те и другие обсуждают все злободневные вопросы: то, что говорят по каналам телевидения, интернета, радио, на работе и в транспорте

Виктория Савидова

А мне вопросы о любви не очень нравятся. Политика у нас общая, а любовь у каждого своя - так зачем в это посторонних людей вмешивать?

Дуйсенхан Исх

Почему? Нас интересуют кино,спорт,погода,музыка. Кстати о музыке...я вчера одну телку прямо на рояле...оформил(Бородатый анекдот)

Irina Saypina

НЕ ВСЕГДА ТАК! у МНОГИХ МУЖЧИН ВОПРОСЫ И О СЕКСЕ И О ЛЮБВИ, А У ЖЕНЩИН НАОБОРОТ О ПОЛИТИКЕ, И ТАК ЖЕ С МАЛЬЧИКАМИ И ДЕВОЧКАМИ....

Валерий Замфиров

Раньше так и было, а сейчас не проследить,одно только можно сказать никаких интересов просто ничего не делать ,а иметь всё!

Ел
Елена

ТОЧНО..