Виссарион

Скажите, а российская пропаганда уже сравнила атаки на Москва-Сити с атаками 11 сентября?

Ответы
Нурия Шагабиева

"На правом фланге, я наблюдаю –
Идёт колонна: два танка, строем
Шесть бээмпэ. Кто их встречает?
Один "Алёша" – наш в поле воин".

Ве
Веста

Вам, кастрюлеголовым майдаунам, по тупости нет равных. Вас презирают даже собственные пропагандисты.

Ви
Виктория

Qqqq Qqqqq

нет конечно это не требуется, близнецов взрывали направлеными взрывами

Not An Angel...

Скажите, а Киев понимает когда атакует свои же города с украинцами?..

Not An Angel...

Я даже не пыталась этого делать.. для вас нет людей, они разделены на своих и не своих, прочем как и для всех твердящих вот такую ересь

Виссарион

у меня все четко по факту...там где кацапы там смерть и разруха...пока они не влезли в украину все были живы и здоровы...с этим не возможно спорить

Not An Angel...

Вы хотите сказать, что в 14м году кто-то влез.... если и влезли, то совсем не Россия.. так,что факты не искажайте

Виссарион

так это марсиане крым спиздили или кто? только не надо мне тут заливать пропагандистскую хрень про люди сами решили и прочую дичь...границы незыблимы, а вы были гарантом их неприкосновенности

Not An Angel...

... )))))

Сергей Анахин

А что там в Киеве есть высокое? Жахнем в ответ.😊😊😊

Не
Нелли

Было бы так , ответка пришла бы в разы страшнее.

Виссарион

уже полтора года прошло, как везде пизды получаете, а все продолжаете пугать)

Не
Нелли

В ваших фантазиях что ли ?

Бо
Борис

Нет. с Сегодняшними ночними пр Куеву.

Ал
Александр

а ты россикую прессу не читаешь?

Виссарион

а надо?

Ал
Александр

нет , конечно, вдруг ты от нее поумнеешь

Виссарион

с вами в таком "уме" вряд ли кто то уже сможет сравниться)

Ал
Александр

это из тебя дурь выходит

No Image

... а что там было?

Алевтина Пална

🤣 ор выше гор

Иван Муссин

Не знаю.

Бы
Бывает!

Нет.