Южный Урал

🖼 Мэр Одессы Геннадий Труханов призвал киевские власти вести переговоры с Россией и искать компромиссы, заявил он в интервью итальянской газете Corriere della Sera!Информация с сайта News-Front.info!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Любовь Яворская

Давно пора сесть за стол переговоров и прекратить эту ненужную бойню!Простые люди-то при чём?

Св
Светлана_Светлана

За город переживает. Не хочет что б город с такой историей разнесли варвары с армейки

Южный Урал

Похоже так

Татьяна Морозова

почитала его интервью и зауважала )) некоторая надёжность в его отношении к городу...)

Нурия Шагабиева

Зеленский опять не захотел вести переговоры. Наверное опять деньги хочет.

Нурия Шагабиева

Так и есть. Слабак !

Южный Урал

конечно

Нурия Шагабиева

И не жаль свой народ даже. Дурак.

Южный Урал

своя рубашка ближе к телу

Нурия Шагабиева

Ну да , дед его наверное каждый день в гробу переворачивается.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никаких переговоров. Только капитуляция и протекторат, в лучшем случае.

Эвелина

Если предание такую инфу то передавайте правильно и достоверно..,

)Пусть Будет Леся)

О чём с ними говорит? как будто киевские власти что-то решают

Южный Урал

точно ничего не решают

Сергей Остёрский

Мое мнение, что это лажа. Никакие мэры не могут заявлять ничего от имени всего государства.

Ма
Марина

Надо было раньше искать компромиссы и с обеих сторон

Александр Голубев

Вряд ли его услышат. А неприятности у него будут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть еще адекватные в еврейских поселениях)

Лариса Новожилова

давно пора. надо ж реально смотреть на вещи!

Михаил Гехт

Типа Киев интересует его мнение? Пиарится

..

"Не забудем не простим" Хорошо, если так.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...Одесса- это, пожалуй, цена вопроса

На
Наблюдатель

его убьють укропы...........спасать надо!!

Пётр Ермаков

Хороший мэр, но немножко припоздал....

Иг
Игорь

мне до пизды и ты и ваш мер одессы

Южный Урал

да и мне по хуй на вас

Иг
Игорь

Ну вот видишь как хорошо поговорили. Витя от злости. Только не знаю что нам то делить. Да наверно я с ним виделся кто знает

Вл
Владимир

переговоры только о капитуляции

Сергей Луцковский

Недолго ему ещё быть мэром.

Южный Урал

похоже

Забава

Молодец, убьют его за это