Та
Тамара

Случай из жизни( не моей). Жили супруги в браке 12 лет. Муж зарабатывал , содержал семью. Жена сидела дома. Имеют 3 детей. Но по сути жене дети не нужны. Развелись. И вот началось самое интересное.....дележ имущества. Мужчина хочет забрать детей себе. А женщина хочет одного.....денег. Как назвать такую " мать" которая спикулирует детьми.

Ответы
Алиса Лиса

Ой, а вы то что свечку им держали, все про них знаете!? Люди иногда не официально работают! Короче, зачем вам все это!? Практика в суде или мужичка из семьи выцыпили!?

Та
Тамара

История реальная. Это мой одноклассник. Знаю его лично и его бывшую супругу. А мужичков из семьи не цепляю.....холостых полно. У меня с этим проблем нет.

Алиса Лиса

Вы все равно не жили у них в семье, что там знать не можете. Я знаю мужчин которые так говорят, а на деле сами хуже своих жен в 100 раз

Та
Тамара

Не жила но......знаю точно, что детей своих любит. А она....ты мне это и это и я тебе детей отдам....при мне разговор такой был

Алиса Лиса

Мало ли какой был разговор. Вы не можете знать всего. Представить иногда даже близкие не могут, что за тайны в семьях скрывают от других...поверьте не вмешивайтесь туда, а то вы в результате можете стать крайней. Если только мужчину увести из семьи не хотите. Но это другое.

Алиса Лиса

В случае если отобитт решили мужчину, то вам все тоже 10 кратно вернётся. Просто пишу ничего не имею ввиду так есть

Та
Тамара

Я и не вмешиваюсь. Но обидно за детей. В такой обстановке жить

Алиса Лиса

Вы всего не знаете и знать не можете. Отношения в семье от многого зависят. Вот еду с другом из аэропорта были в командировке...а ему жена звонит и орет на него, что вы подумали бы!? Стерва!? Сука!?

Александра

Нормальная такая жена, сидела дома с тремя детьми и умудрялась ими не заниматься. Это она вам рассказала?

Та
Тамара

История с моим одноклассником. Знаю лично и его и бывшую жену его. Он с работы домой....детей накормить надо. Выходные с ними гулять и т.д

Александра

Больше ех слушайте, бывают такие лживые подонки- диву даешься.

Ан
Андрей

Что тут скажешь.Согрел змею на груди.Но законы общества на ее стороне.Попал под каток мужичок.

Никифоров Валерий

А чего развелись то ? Если он так детей любит то пусть и маманьку их содержит,

Та
Тамара

Встретил другую женщину он. Хочет спокойной жизни

Никифоров Валерий

Тогда пусть отдаст чего она там хочет . Но думаю не получится , бывшая в обидках и жизни спокойной у него не будет , все сделает что бы ему не было спокойно.

Та
Тамара

Она много слишком хочет.

Никифоров Валерий

Ну а как по другому ? Она ему троих родила , и отдает возможно только потому , что понимает не прокормить ей их .

Та
Тамара

Да нафиг ей дети не нужны. Сварить им не может поесть. Стирку закинуть и т.д. Ей тока деньги и нужны

Никифоров Валерий

Вот , она понимает что такую кормушку вряд ли найдет еще.

Та
Тамара

Развод оформлен. Назад то не сойдутся. А детей жаль.

Татьяна Морозова

да и не надо её называть... она себя определила в современном мире давно...)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да какая разница? разве её идентификация что-то изменит?

Валерий Киселев

Матерью её назвать, конечно, трудно. По советски - проститутка.

Скорпион Иванович

Это не его дети! А деньги свои она ему, по сути, давала в долг!

Al
Ali

человеком ... с маленькой буквы и паршивым характером

Юр
Юрьевна

пусть даст ей деньги и по зад..заработает..ещё..

Та
Тамара

Он согласен дать. Но.....с каждым предложением ей надо больше и больше

Юр
Юрьевна

тогда..выбора нет..придется с неё жить

Та
Тамара

Они развелись уже документально. Мы( его друзья) предложили ему съехать в другую квартиру с детьми. И жить спокойно.

Юр
Юрьевна

правильно.. но юридически..он с детьми имеет право жить в доме..

Светлана Войцеховская

Чтобы сделать вывод,надо выслушать обе стороны!

Николай Дубинин

...можно прямо определить чей рассказ ...мужа. Жену бы послушать

Та
Тамара

Это мой одноклассник. Давно знакомы. И жену знаю его давно.

Светлана Войцеховская

Может, он сам не такой уж изюм-мармеладович,как вы его описываете. )))

Николай Дубинин

...раз с женой знакома, значит с иронией написала. По сути пример того, как муж обсуждая поступки своей жены, описывает собственные истинные намерения. Это ему не посильны дети, но дело принципа

Вячеслав

Жаль матом назвать нельзя (запрещено) ........

Та
Тамара

Да жаль😔 я бы выразилась

Марго Беккер

В небылицах-усё бывает🤷‍♂️

Та
Тамара

Реальная история. Мой одноклассник это.

☆Д
☆ Джокер☆

Выражусь литературно - СУКА!!!

Та
Тамара

🤝 мягко сказано еще

☆Д
☆ Джокер☆

Бывшая моего брата такая, он ей всё отдал - а ей мало! 🤬

Оленка

Она просто ничего не умеет

Оленка

Дурак он.

Та
Тамара

Потому что детей любит своих?

Оленка

Потому что позволяет к себе так относиться

Та
Тамара

Может вы и правы. Мы все друзья ему говорим....забери детей и сьедь в другую квартиру. Не контактируй с бывшей. Ты отец и не лишён прав своих .

Оленка

Конечно

Ду
Дульсинея

как хотите так и зовите

Ел
Елена

ну не мать то она точно

Nikola Mahkov

-спекулянтка-кукушка!--

Подрыв Устоев

Не фиг жениться было.

Се
Сергей

Ну такое не редкость

Та
Тамара

Вот и мучается он. Ушел бы от такого но.....детей любит своих

Се
Сергей

Так может через суд

Та
Тамара

Подал уже. Не знаем что будет. Ведь материнства она не лишена

Се
Сергей

Значит надо хорошего адвоката

Та
Тамара

Посмотрим чего будет теперь

Ярослав Русланович

Тварь она конченная.