Дмитрий Ху

Правда ли, что русские в Ленинграде, во время войны жрали собак?

Ответы
Наталья Гузеева

А какая разница мясо оно и в Африке мясо. Ну жрали это конечно грубо сказано, я думаю правильнее будет ели или кушали. А что делать кушать хотелось и жить хотелось.

Дмитрий Ху

Я бы не смог. И не важно как мне хотелось бы есть. Я бы лучше бумагу жрал или клей, но не собак и кошек.

Наталья Гузеева

Вы знаете это мы сейчас так рассуждаем (клей , бумагу), а в той ситуации мы просто не были и не знаем по чём фунт лиха.

«Луиzа Каzaти»

И русские, и татары, и евреи, и беларусы, и украинцы. Вроде взрослый человек, а такой паскудный вопрос? Откуда столько невежества и сволочизма?

Дмитрий Ху

Так ели всё таки или нет?

«Луиzа Каzaти»

Точно придурок. У родителей спроси, что ели твои бабушка и дедушка в войну. Идиота кусок. Как таких недоумков земля носит?

Дмитрий Ху

Иди на хуй дура

«Луиzа Каzaти»

Мне не привыкать, а тебя посадить пидорком желанным станешь.

Дмитрий Ху

чтоб твою мать чучмеки хором отебали сука ванючая

«Луиzа Каzaти»

Ух, разозлтлся-то как? Герой. Твою отымели и ты родился, так теперь всем желаешь?

Лев Дувидович Перкис

Не жрали , а ели с голода, чтобы выжить и кошек тоже ели. И не дай нам Б-г твк голодать, как голодали обычные ленинградцы в блокаду.

Юрий Малиновский

Жрали свиньи. А в Ленинграде ели все, что бегает и летает. Я думаю, что в любом городе было бы то же самое.

Дмитрий Ху

Кошмар. И крыс жрали?

Юрий Малиновский

И крыс. И голубей с кошками...Китайцы это без всякой блокады жрут...и нормалек

Дмитрий Ху

Да китайцы блин и саранчу жрут. А это та ещё гадость.

Юрий Малиновский

Не скажи. В сахаре мексиканцы жрут всю жизнь. Стоит после этого на шесть

Ни
Ника

Вы о чём? И почему жрали. Вы вообще в курсе , что было в Ленинграде во время блокады?

Ни
Ника

Вы когда нибудь голодали? Думаю нет, трудно судить о том чего не знаешь.

Дмитрий Ху

Голодал, и не раз. Но собак не ел.

Ни
Ника

В наше время? Вы откуда?

Дмитрий Ху

Ну как в наше? В годах этак 90-х - 2000-х. Я из Белорусии. Но в это время, когда голодал, я там не находился. В другой стране был.

Ни
Ника

Да это совсем не то.

Сергей Анахин

И собак и кошек, ворон, крыс, все что движется. Прижмет-куда денешься.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, тогда это и нерусских касалось. Хочешь жить...

Дмитрий Ху

тогда можно слово русские заменить на советские.

Далеко Не Идеал...увы(

Блокадники

Владимир Кузнецов

И во время службы это делали...И не в Ленинграде...

Ре
Регина

Если бы ты был там в то время, то и тебя сожрали

Ре
Регина

Не сомневаюсь. Вашей жене наверное тоже такие предпочтения?))

Александр Комар

У моей жены уже новый муж и новый сынок 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ре
Регина

Вот и я про то

Александр Комар

Про то ? Это про что?????????))))))

Ре
Регина

)

Владимир

Не только... а всю живность, что могли поймать...

Он

И даже людей,Кули очень хотелось выжить..

Ек
Екатерина.

А чему Вы удивляетесь...голод не тётка...

Дмитрий Ху

Но это же против гуманистических принципов советского человека.

Любовь

Многие и сейчас жрут, не говоря о войне

Дмитрий Ху

Есть такое дело.

Любовь

Так что правда

##
######

И не только русские, и не только собак.

",
",,",,",,",,"

Только ребёнок может сомневаться

Андрон Шрайбикус

Ну ты живой, значит, неправда

Ве
Вероника

Их всех сьели

Сан Саныч

случаи ганиболизма даже были ужасная была жизнь

Ве
Вероника

Да уж...

Андрей Мацнев

Жрут свиньи.

Та
Татьяна

и людей тоже

Ку
Кукулькан

не только