Legião Dos Sábios

Одиночество как понятие нуждается в переосмыслении, даже сказал бы, в смысловой реабилитации - избавление от налета негатива, ибо по сути именно одиночество совершенствует дух человека, тем самым принося пользу обществу в целом; все великие мысли, идеи, открытия и изобретения приходили в состоянии глубокого одиночества.

Ответы
Алёна Артёмова

Изобретаю великие мысли, идеи...

Валерий Гайцук

Или же близкие вдохновляли.

Алёна Артёмова

Как раз никто не вдохновляет.

Legião Dos Sábios

Чтобы вдохновлять, надо дорасти.

Алёна Артёмова

Да не надо дорастать. Достаточно нагадить в душу...

Валерий Гайцук

Ну это не близкие. Что гадят. Подобие.

Леди-Ю

Отличное состояние

Dmitry Karmannikov

если этим одиночеством правильно пользоваться .... порой многие не понимают что это ... Стив Джобс раз в месяц на неделю уезжал из города чтоб побыть в одиночестве и просто подумать, побыть с собой и привести мысли в порядок ... надо уметь использовать это состояние во благо .. а у многих начинается запой и депрессия