Кр
Красавчик

А почему это доллар расти начал по отношению к рублю?

Ответы
Татьяна

Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце, августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, мурлыканьем кота, стрекотом кузнечиков.Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре, достав эту книгу с полки. И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах " ой, вот и август, вот и осень".Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле...(Рей Брэдбери)

Татьяна

Мне тоже очень нравится! 😉

Аркадий Жмышенко

Столько света! Столько солнца!
Столько зелени кругом!
Наступило снова лето,
И тепло пришло к нам в дом.
А вокруг так много света,
Пахнет елью и сосной.
Вот бы было так, что лето
Было целый год со мной!

Характер- Не Подарок

Похоже, что август всё же летний месяц! Опять жару прогнозируют! Чуть спало до +25, а теперь опять под +30 к выходным!

Характер- Не Подарок

Ох-ох. У нас урожай ягод!!! А яблок в этом году нет. Год не яблочный)))

Лю
Любовь

У нас и ягодный и грибной)) у меня яблони разных сортов, так что без яблок не бываем, если не одни так другие) в прошлом году 10 мешков яблок было) это сбор) а ещё радальника немерено) в этом тоже думаю не плохой будет)

Характер- Не Подарок

У нас яблони плодоносят через год. Причём, это у всех, во всех садах!

Лю
Любовь

У нас три яблони такие, а одна каждый год, дед говорит, пропасть собирается, вот и отдаёт весь урожай, но вот уж 5 год и ничего каждый год есть яблоки, но как то по разному, то с одной стороны, то с другой, а какой год вся полностью в яблоках.

Лю
Любовь

Раньше у нас яблони не выживали, но сейчас теплее стало, выше дома яблони вымахади, раньше - 50 и всё кирдык весной на дрова яблоню, лет 5 и всё мерзла. Сейчас можно, даже сливы сажаем, прячем в саду за грушами и яблонями)

Прохор Громов

Лето у всех пройдёт, хотим этого или нет, но так будет.

Прохор Громов

Все только говорят, то тепла нет, то жара замучила, то лето заканчивается, Так было, есть и будет.

Лю
Любовь

Каждая погода благодать)))

Прохор Громов

Людям говорить не о чем. Как погода? Что будете делать на выходные? Как дела?Совершенно не знакомым людям. Отвечать просто не интересно.

Лю
Любовь

Ну познакомится, будут знакомые, найдут общие темы для обсуждения)))

Лариса Новожилова

нет. впереди еще большой август и большой урожай

Лю
Любовь

Здоровски, у нас ночью уже +10

Лариса Новожилова

прохладно. а это где- у вас?

Лариса Новожилова

знаю, знаю....раньше жила в Северном Казахстане....

Лю
Любовь

Днём сегодня вот +23,а на ночь +11 прогноз)

Лариса Новожилова

ну это еще хорошо......зато у вас бывает очень тёплый сентябрь

Лю
Любовь

Точно, но в октябре бывает зима как ляжет, числа 14 и всё, до апреля)

Наталья Воронина

Да его в этом году, можно сказать, и не было.

Наталья Воронина

Да ладно вам. Просто люблю жизнь и всех кто в ней есть.

Лю
Любовь

От души, правда, вы умничка, принимайте комплимент, вы прям русская женщина))) когда ей делают комплименты, она всегда говорит, ой, да нет, что вы, я сегодня не выспалась)))

Наталья Воронина

Спасибо моя хорошая. Очень тронута!💋

Лю
Любовь

Другое дело))) доброй ночи вам))) приятно было пообщаться, вы очень хороший человек, настоящий🤗🤗🤗

Наталья Воронина

Спокойной ночи! Удачи, здоровья, любви в каждый ваш день!

Уу
Ууух

Ещё месяц, куда вы торопите события

Ал
Александр

да не. еще август и бархатный сезон

Лю
Любовь

Здоровски, а у нас уже швах, откупались(

Ал
Александр

2 августа - завтра то есть

Бабайкин Юрий

Не знаю...погода непредсказуема

Олег Слонимский

Только началось ! + 32 ...Жара ...

Сам Андерс'н

Нет пока, в феврале тока

Сам Андерс'н

Ага, скоро в спячку?))

Лю
Любовь

Улыбнули, нет, но иногда зима 14 октября ложится)

Артемий Воинов

целый месяц еще есть))

Артемий Воинов

Не про нас , даже Волга не зацвела )

Артемий Воинов

а в последнее время там вроде жара

Лю
Любовь

В прошлом да, в этом году хреновасто

Артемий Воинов

да везде жалуются что лета нет

Лю
Любовь

Но хоть дожди есть, может хоть урожай хороший будет

Вадим Иванов

Судя по погоде , да.

Лю
Любовь

Ну да, в этом году не лето а так, черте что и сбоку бантик

Лю
Любовь

Бум принимать что есть, у природы нет плохой погоды🤷‍♀️

Вадим Иванов

Хорошей погоды тоже не много.

Лю
Любовь

Какая есть) сейчас у нас на улице +10 прогноз погоды не обманул)

Вадим Иванов

Такое лето...(остальное вычеркнуто цензурой)

Nikola Mahkov

-продолжается!--👍

Лю
Любовь

В душ и спать, тогда нормально)

Елена

Вы точно женщина?

Елена

у вас склероз и свою картинку не помните.Женщина мать, жена,хранительница очага,а там полное днище

Лю
Любовь

Не одного матерного слова в вопросе.

Елена

повторять скабрезности не для меня

Лю
Любовь

Ваше право, вас разве кто-то неволит?

Alisa Warshavsky

Везёт же людям!!!!

Alisa Warshavsky

Вовсю! Капец, до середины октября...

Лю
Любовь

У нас бывает 14 октября уже снег ложится и до середины апреля, как минимум)

Ал
Александр

В самом разгаре

Лю
Любовь

У нас ночью сегодня прогноз +10

Roman Zaripov

В самом разгаре

Надежда

БЛиже к осени...

Елена)

Уже прошло ))