🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люди жестоки, не умеют прощать, и не видят дальше своего носа! Любовь считается чем-то никчемушным, ничего не значащим чувством, придуманным таак, ради забавы?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Пилат: – А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?
Иешуа: – Всех, – злых людей нет на свете.
(М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Глава 2)

Ален Киреев

Для халявы, чтобы не платить. 😀. На самом деле взаимоотношения с чувствами любви намного сильные и яркие чем сотни без этого чувства.

Николай Серегин

У каждого человека свой субъективный жизненный опыт....Кого то окружают душевные чуткие люди,кого то жестокие и коварные....

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ - ЭТО ИНСТИНКТ. И ПРИДУМАТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ. И УСТРАНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНИМ СПОСОБОМ - УДОВЛЕТВОРИТЬ ИНСТИНКТ. КАК ГОЛОД.

Elchin Tehmezov

Потому что люди прозрели и сумели увидет истину. Любовь это не хорошое чувства. Это как наркотик с последствиями.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что теперь? Не любить??

Elchin Tehmezov

Не увлекаться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

Elchin Tehmezov

Любовь требует компромис. А это рушит внутренный мир. Рано или поздно опзрушит и отношение. Надо строит отношение без копромиса.

Владлен Май-Маевский

Эти люди никогда не читали классику,а значит по определению тупые,ну что от них требовать...)))))

Владлен Май-Маевский

Надо привыкать,что если не читал "Овода","Покинутой женщины"и др... то и отношение к любви будет низменным ,животным,хотя они там пытаются подражать киношным героям))))

Brown Sparrow

дык это во все времена было. просто сейчас век показухи. люди больше видят, как другие живут...

Фердинанд Франц Иосифовович

20% должна занимать человека любовь а 80 реальная жизнь а не наоборот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной ночи, муж

Фердинанд Франц Иосифовович

И тебе жена сладких снов

Фердинанд Франц Иосифовович

Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою…
Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная…
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.
Гнутся ветки к земле гуттаперчиво,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется…
Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.
Всё свершается с ведома божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.
Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого?
Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя… утомлённая…
Я тебе нашепчу колыбельную.

Сергей Джура

Это у тварей человекообразных. Людей мало осталось. Исчезающий вид

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы злой????

Сергей Джура

Нет. Но не людей не перевариваю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы их не жуйте

Сергей Джура

Я их не ем, у меня от них тошнит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедненький

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже не ради забавы,а для ещё одной зарубочке на ножке кровати!))

На
Наталия

не делайте друг другу больно, господа) и прощать не надо будет...

Ал
Алексей

я в текущий момент ни по кому не скучаю, и никого не напрягаю

Ал
Алексей

вспомнить хобби

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какое?

Ал
Алексей

я люблю мотоциклы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Развлекайся

Ал
Алексей

так точно

Аydar (Dobro).

Будем делать мир лучше возлюбив ближнего как самого себя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эхх

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и есть....для разнообразия...хоть для М ..хоть для Ж....

Просто Человек

Верно говорите. И самое главное, что многие так и думают.

Asmadey Richard's

Причём придуманным женщинами и далеко не ради забавы!!!

Asmadey Richard's

А скажите если я подогрею ваше любопытство до предела, готовы ли вы дождаться завтрашнего дня чтобы получить ответ (правду)???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ответ на что?

Asmadey Richard's

На ваш вопрос конечно!!! Похоже забыла!!! 😁😁😁 Видать сбил с толку!!! 😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо!!! Меня трудно сбить с толку!!! Спать! Спокойной ночи

Asmadey Richard's

Спокойной ночи!!! Сладких снов!!! 😉

Та
Татьяна

Да, к сожалению. Сейчас секс полностью заменил любовь.

М*
Мари ********

Люди отражение нас самих! Выбирайте сами своих людей!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за совет

М*
Мари ********

На здоровье:)

Владимир Забродин

Не совсем так. Она существует для продолжения рода.

Александр Французов

Не все такие сожалею если Ваше окружение из таких