Сергей Владимирович

На юге зима. А в вашем краю на какое время года похоже?🖼

Ответы
С. В.

Гнилой климат у нас, сырость, морозы тяжело переносятся, но не сильные здесь. Сегодня вот ударил ночью -14, давно такого не было.

Анатолий Леметти

А у нас в Карелии чайки уже прилетели. Я уж подумал , что мне с похмелья почудилось. Дык нет ., лужи на тротуарах - реальные.))

Эвелина

Черти что и сбоку бантик - ни зима ,ни весна ,но подснежники зацвели и примулки тоже ,не помню такой зимы

Татьяна Владимирская

чот заколебала эта зима. нашла, когда прийти. 18 февраля. никогда не было, и вот опять(

Вл
Владимир

снег хренячит,аки сумасшедший

Татьяна Владимирская

Воваааа)) приветы)) и у нас та же фигня, за вечер-ночь см 20 снега,и до сих пор чота сыплется

Вл
Владимир

привет Танюш)))будем надеяться,что не на долго... всё это вот))

Татьяна Владимирская

туман какой то упал и морось(

Вл
Владимир

неее...у нас снег шпарит,как-будто начало зимы....

Alisa Warshavsky

Офигенная весна, с ноября и по сей день... Нью Йорк! Капец, как мечтаем о снеге....

Сергей Владимирович

А нам февраль две декады снежных подарил. Детвора и снеговиков налепила и на санях покаталась. Но уже всё - зима окончилась

Alisa Warshavsky

А обещали морозы... За всю зиму , отопление включила всего 3 раза по 6-8 часов! Окна не закрываю совсем....

Сергей Владимирович

Ого! Впечатляет.

Игорь Николаевич.

И у нас зима! Короче, в России, земля, неприспособленное место для жизни!😁

Ольга

...на раннюю весну, ведь ваш край - юг, там всегда тепло, даже зимой.

Сергей Владимирович

Но заснятая снежная ночь шикарной была. Увы уже весь снег смыт тёплым (+8) дождём🙄

Ольга

А в Питере сегодня утром было -10.

Забава

Зима, зима и ей совсем не важно, как ты там не сходишь ли с ума

Галина Смирнова

Поздняя осень,или очень ранняя весна /как сейчас/

Балбес

В степном Крыму ощущение осени... Дождик, +14

Романтик Z

Вчера было +2, сенгодня -14. Зима вернулась.

Сергей Владимирович

Ой, значит и к нам нагрянет. Вчера ливень с грозой был 🙄 Дороги залиты, ледяные катки будут. Ну и ну

Виктор Хмелев

зима в сибири - похожа на ...........зиму!!!!

Вадим Иванов

У нас осеньзимавесна в одном флаконе.

Елена Дробчак

у нас нормальная зима...как положено

Тина Тим

На Ваше, мы соседи .Ростов на дону.

Сергей Владимирович

Всё равно парить должно. Не замерзающим считается же.

Тина Тим

А у нас прям рядом. Куда с окна не глянь, кругом море.Азовское.

Елена Чистякова

Сергей. Замерзает залив когда ниже минус 30 градусов. Но это редко. А так да - парит сильно.

Сергей Владимирович

Ну рядом не совсеи рядом если не Таганрог или Азов, да и Гольфстрима в Азовском нет, чтобы парить😗

Тина Тим

Я в Таганроге живу.

Alex Dark 🇷🇺

февраль март особо не отличаются

Z*
Z*Ирина

Похоже на зиму со снегом и ветром

Ил
Илья

В центральной части России зима.

Надежда Тихонова

Ночами -зима,днём-весна.Сибирь.

Лу Лу

Февраль вообще с ума сошел...

Сергей Владимирович

Да, у нас сегодня гроза - молнии с громом. И шквалистый ветер с дождём. Закончилась двухмесячная засуха

Лу Лу

Это моё любимое!Обожаю грозу!Обожаю молнии!

Сергей Владимирович

😁 Но 5 дней назад соседская ребятня слепила три снеговика и катались на санях. Очень резко!

Лу Лу

У меня племяшка живёт в Ростове.На НГ звонит,мол,хотели ребенка по снегу выгулять и сидели искали ближайшее место со снегом)))оказалось в 7,5 часах езды от них)))Зато сейчас по полной программе по сугробам скачут)

Сергей Владимирович

🖼Да уж! Дочь сегодня вот прислала. РОСТОВ сегодня.

Лу Лу

Шляаааакоть....я такое не люблю)