Legião Dos Sábios

Цитата: "Никогда не жалуйтесь на вещи, которые родители не смогли дать вам (Разумеется, не смогли, ибо сами нуждались!). Цитата: "Возможно они дали вам все, что у них было" (И главное - часть своей жизни отдали!). Цитата: "Каждый из нас в неоплатном долгу перед ними". (Так мы все и живем в неоплатном долгу - мы перед своими родителями; наши родители перед своими и т. д. Получается, что самый большой должник это - последний человек на Земле!) Вопрос: Вы смотрели сериал "Последний чел. на земле?

Ответы
Анастасия Трегубова

не смотрю сериалы

Legião Dos Sábios

Видимо, вы гносеолог.

Анастасия Трегубова

меня больше интересует реальная жизнь) да и времени не хватает на сериалы

Legião Dos Sábios

Лучше скажите, времени не хватает на реальную жизнь, чтобы еще смотреть сериалы. ))))))))

Анастасия Трегубова

на реальную жизнь то как раз и хватает!!! Я в ней живу

Анастасия Трегубова

а кто смотрит сериалы - видимо им чего то и не хватает в реальной жизни

Legião Dos Sábios

Мне нравится то, что каждый имеет право заблуждаться, не взирая на то, что истина в нас.