Ма
Марс

Многие частники компенсируют недостаток прибыли за счёт рабочих урезав им зарплату и этот бардак надо пресекать на самом высшем уровне

Ответы
Ирина Меньшикова

Умный? А сколько частник отдает ? Налоги,аренда,ком.услуги ,зарплата,мат часть сам попробуй

Любовь

А высший уровень сам создаёт этот бардак по высшей мерке !!!

Константин

Марс. Сам стань частником. И нет проблем. Тебе ни кто, ни чего урезать не будет

Ма
Марс

Когда я работал то платил рабочим больше чем государство а когда не мог платить закрыл свое предприятие

Константин

Понятно. Вот. Твоя щедрость и транжирство привело к закрытию твоего бизнеса...

Ма
Марс

Можно подумать ты торгуешь шнурками и в шоколаде со своей экономией ..тема умерла надо искать новую а не выдавливать из старой копейки

Константин

Вот истинная причина

Ма
Марс

Народ не виновен

Константин

Правильно. Блажен несведущь.

Пётр Ермаков

Правильно! Особенно если Вы редприниматель...

Евгений А.

Думаете частники подчиняются кому-то?

Евгений А.

И некриминальный тоже так же. Плати налоги, регистрируй сделки, но делай то, что хочется. Или не делай ничего.

Ма
Марс

Где мораль в таком случае

Евгений А.

В бизнесе нет морали, кроме одной: цель оправдывает любые средства. Ибо цель любого коммерсанта - прибыль, а не мораль.

Ма
Марс

Раньше при царе многие успешные люди строили школы больницы и приюты для бедных

Евгений А.

Не многие. Исключительно редко такое было. И делали они это не потому, что царь сказал или просил. А скорее наоборот, потому что царь, государство не делало то, что было очевидно, что необходимо сделать.

Виталина

тогда пойдет сокращение штата

Ма
Марс

Временно

The Мишка На Юге

Это мудачный подход к бизнесу

Илья Следопыт

А частников таких "к стенке".

Се
Семён

Так займись.)

На
Наблюдатель

да