Вячеслав Иванович

У взаимной любви чаще всего есть внешний враг - чужая зависть. Свет раздражает тех, в ком его нет. Но любящие часто просто слепые, они не видят прямого ущерба, который им наносят собратья по социуму. Поэтому личная жизнь, особенно там где все складывается, должна быть наглухо закрыта от любопытных глаз. Это называется "беречь свое счастье".

Ответы
Александр П.

Уже читал эту мысль."Надо скрывать свою личную жизнь от окружающих".

П)
Петровна )))

Счастье любит тишину🤗

Вячеслав Иванович

Вы правы. Счастье, даже самое уверенное, не любит чужих во всех проявлениях этой чуждости. Счастье - оно для двоих..для семьи.

Юлия

Если б это было возможно

Вячеслав Иванович

а что мешает? Зависимость? Лень?

Юлия

Завистники лезут

Вячеслав Иванович

да....печальная участь от завистников зависеть

Юлия

Да нет,стараюсь игнор

Вячеслав Иванович

Успехов!