Ра
Рауль

Вот отрывок из моего рассказа : "Для меня враги важнее, чем друзья. Враги - это единственное зеркало , которое показывает меня таким , какой я есть ! Они в отличие от друзей никогда не ударят ножом в спину. Они как навигатор. Смотря на них , я могу понять что на каком пути я. Чего не скажешь о друзьях. С ними никогда этого не определишь"

Ответы · страница 2
Любовь Овчинникова

Давно известно "Друзья"- это злейшие враги,никогда не знаешь,что от них можно ждать

Галина Коровина

Есть такое обращение "Господи помоги найти умного врага и избавь от друга дурака".

Ирина Яценко

Может Вы и правы,но у Вас еще впереди,и я надеюсь что у Вас будут отличные друзья.

Фаина Цвях

Я с вами не согласно, чего это враги лучше друзей. Значит такие у вас друзья.

Наташа Миронова

Сделать так, чтобы этот "друг" больше не стал вам другом. Оборвать все связи.

Регина Пусенкова

А где вопрос Рассуждения о врагах справедливы, но не оригинальны

Жанна Калимолданова

В какой то степени вы правы, но не все друзья бросают нож в спину.

Ра
Рауль

Это ведь "мысли" персонажа

Жанна Калимолданова

Все это берется из жизни. Из жизненного опыта.

Шварц Светлана

где=то это и правда. Просто о друзьях не хотелось бы плохо думать

Ра
Рауль

Да. Многие слишком идеализируют друзей.

Эльвира Аллаярова

Я кажется уже отвечала на этот вопрос, но задан он был не вами

Тамара Галик

в состоянии войны жить трудно,но у каждого свое видение мира

Тамара Галик

в с остоянии войны жить тяжело,но так вы видите мир опять же

Erika Schlegel

Друзья друзьями а о себе лучше больше молчать чем делиться

Наталья Климова

Думаю вы идеализируете врагов,похоже для красного словца

Ольга Самбулова

Враги всегда искренние , что думают то и говорят и делают.

Светлана Черепенникова

согласна, но если тебя предал друг, то это не друг, а так

Зл
Злата

Ну что ж......неплохо.....мои мысли прорисовали буквами....

Лидия Кречетова

Лучше плохой враг , чем хитроумный друг или подруга!!!

Нина Смышляева

Врагов надо держать рядом, чтоб знать о их затеях.

Марина Александрова

Что-то Ваших друзей в кавычки заключить хочется

Наталья Малышева

странные у вас друзья... хвалебная ода врагам)))))