Jeni Tabatadze

Что такое самое доброе в мире привидение с моторчиком?
http://rzhom.narod.ru/zagadki.html

Ответы
Аслан Эйвазов

Что такое любовь? Что такое любовь? Бессонные ночи в ожидании,Тоска при расставании, Слышать голос в телефонную трубку,Жить мечтой и грустить не на шутку,Умирать, ожидая встречи, И прощаться, расставаясь навечно,Что такое любовь? Нет ответа на этот вопрос,Это просто любовь,Это тот, для кого ты живешь. Ирина Голышевская.......МУЛЬТИК

Jeni Tabatadze

мне нравится юмор, ето я уже слишала и читала. Буду признательна если вы пришлети, что-то новое.С уважением. 🙂

Аслан Эйвазов

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос: - Мужчина, что вы делаете? Пауза. Тот же женский голос: - Что вы делаете, мужчина?! Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки: - Мужик, ну не томи душу! Скажи, что делаешь?!///////////////Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит: - Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму. Сестра: - Две возьми, нос ему тоже сделаем./////////В Pоссии китаец пришел в ресторан, по — русски ни слова, заказать ничего не может. В ресторан заходит русский, китаец думает: "Что сейчас русский закажет, то и я повторю." Pусский: — Официант, щавель с яйцами, рака ко мне на стол, и сосисок на 15 рублей. Китаец: — Офисант, шавели яйцами, раком ко мне под стол, и соси за 15 рублей...////////Споймал рыбак золотую рыбку, а рыбка говорит мол исполню одно твое любое желание.Ну рыбак не долго думая говорит:хочу водкой с-ть,рыбка говорит:хорошо. Зашел мужик домой, взял стакан на-ал, попробовал-внатуре водка,звонит соседу,сосед приходит,мужик берет стакан с-ыт при нем и дает ему на пробу,"Ты чё дурак",-говорит сосед,берет стакан и кидает в стену,стакан разбивается. Рыбак в панике: Ты чё там же водка была,сосед подходит к разбитому стакану,макает палец: Внатуре водка --И что теперь делать будем?,-спрашивает рыбак --Что что,с горла пить....................

Jeni Tabatadze

извините, я не предпочетаю черный юмор. Командовать в доме всегда должен кто-то ОДНА. Вежливость бережёт ваши зубы, лучше, чем орбит!!! Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, любое желание исполню. - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин. - Тебе автостраду четырех - или шестиполосную? У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Аслан Эйвазов

...........ПРОЕХАЛИ.............

Jeni Tabatadze

🙂

Светлана Термяева

Мне по фигу! Ясно тебе! Я может так развлекаюсь! Какое тебе теперь дело? Я хочу жить , трахаться , любить! А ты все взял и испортил!

Jeni Tabatadze

:?

Сергей Алейников

злой Карлсон , который всё время запихивал Малыша в разные переделки , приговаривая .Чепуха ! дело то житейское .

Jeni Tabatadze

не кокого сравнения с моим дорым привидением. 😄 это ЗАПОРОЖЕЦ!!!!!!!

Сергей Алейников

Это чудо хохляцкого автомобилестроения вы по-праву можете называть привидением с моторчиком .

Jeni Tabatadze

😄

Хором Поет

Кто это сделал? Как? Скоро будем сотрудничать? Мне эта тема тоже близка. Спасибо.

Jeni Tabatadze

запорожец!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Александр Ковригин

в реальности его не существует, в мультфильме его играл карлосон

Jeni Tabatadze

пока, он существует в реальности! и зовут "запорожец" 🙂

Сергей Новгородцев

саакашвили прилетел все обкакал и улетел и от суда спрятался

Jeni Tabatadze

прошу вас выбирайте слова и не оскарбляйте мой вопрос и мое доброе привидение. 🙂

Сергей Новгородцев

с вами все понятно

Jeni Tabatadze

Именно!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Сергей Новгородцев

да здравствует фашизм в новом обличии

Jeni Tabatadze

с уважением к вам,но политика меня никогда не валновало. 🙂

Сергей Новгородцев

извините вижу что ВЫ нормальный человек удачи Вам во всем еще раз извините!

Jeni Tabatadze

🍷 🙂

Андрей Гарбузов

Карлсон в белых простынях, гоняющий по крышам воров 🙂

Jeni Tabatadze

нет, но он чемта его напоминает. 🙂

Лена Таланова

Спасибо- очень понравилось! От души повеселилась!

Jeni Tabatadze

он точно вызывает улибку.

Лена Таланова

мне очень понравилась эта- Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".

Jeni Tabatadze

)

Sergei Kaminski

Это я. Правда назвали меня не Карлсоном.

Jeni Tabatadze

Я знаю ваше имя: "запорожец"!!!!!!!!! 🙂

Sergei Kaminski

Интересное имя, но я понадежней исполняю свое предназначение.

Jeni Tabatadze

🙂

Айгуль Нашкенова

Его все знают, значит он не привидение.

Jeni Tabatadze

🙂

Айгуль Нашкенова

Сдаюсь, Карлсон

Jeni Tabatadze

нет, это запорожец. 🙂

Айгуль Нашкенова

Интересно, почему воспоминание становится привидением 🙂 ? Когда есть БМВ Х5 и страшно вспоминать, что когда-то ты был счастлив на запорожце?

Jeni Tabatadze

)

Александр Карапетьянц

возможно карлсон или ахалай-махалай!

Jeni Tabatadze

или запорожец!11 🙂

Александр Карапетьянц

мне тоже нравиться запорожец, тарахтит так ровно громко

Jeni Tabatadze

😄

Борис Алиев

Точнее, Кто? Не, конечно же Карлссон!

Jeni Tabatadze

:Dзапорожец!!!!!!!!!!!!

Борис Алиев

Я на "Запорожце" более 10 лет проездил и не скажу, что это - привидение с моторчиком. Вполне приличная машина!

Jeni Tabatadze

Привидение бывает и милым. Вы слишали о привидении "Каспер"?, он довольно симпатичный милый и добрый, как запорожец. 🙂

Борис Алиев

Слышал и видел эти мультики вместе с моими маленькими детьми.

Jeni Tabatadze

🙂

Jeni Tabatadze

🙂

Виктор Абрамов

Он уже помер, Царство ему небесное.

Jeni Tabatadze

"Запорожец"! еще жив и вызывает улыбку когда смотришь на него.

Артем Макаров

это Карлсон который живет на крыше

Jeni Tabatadze

нет, это запорожец, который доживает свои дни. 🙂

Татьяна Ивановна Великанова

И не "ЧТО", а кто! Конечно Карлсон!

Jeni Tabatadze

запорожец! (ЧТО)!

Jeni Tabatadze

Я вас разочерую,спор не в м стиле. С новым годом.)

Ar@mis Kuralessoff

Сантехник Петя с вентилятором...

Jeni Tabatadze

почти угодал :Dзапорожец!!!!!

Ar@mis Kuralessoff

Давно в Запарижья не был...

Jeni Tabatadze

.

Виктор Поздняков

Попа - вылетает газ и не ловится.

Jeni Tabatadze

запорожец!!!!!!

Виктор Поздняков

Не круче на водороде_спичку поднеси.

Jeni Tabatadze

)

Руслан Грицук

КАРЛСОН, который живет на крыше

Jeni Tabatadze

)это запорожец и точно доживает свои дни.

Ростислав Внуков

Карлсон,который живёт на крыше

Светлана

карлсон - сказочный персонаж

Jeni Tabatadze

запорожец, 🙂