Ан
Андрей

Из Алматы есть кто ?

Ответы
Александер Борисович

Сколько бы не было женщине лет.. .Вечной девчонкой в душе остается,
И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет...
Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте...
Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет...
Сколько бы женщине не было лет Знайте, всегда ее сердце открыто.
Чувству любви, никогда не забытому--
Сколько бы не было женщине лет!.
ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ.... !

Io
Ioan

заслужил анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Ан
Андрей

Рассмешил

Декоративные Экраны Для Батарей

сначала берем укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандовошек ведро вады и хуй туды охапку дров и плов готов)))))))))))))

Elena Bulgakova

Я работаю в интернет проекте,и получаю 50 000р,официально! И подруга моя из АЛМАТЫ там же работает))

Ан
Андрей

Очень рад за вас

Elena Bulgakova

Могу и вам предлодить дополнительно зарабатывать! Фирма предоставляет официальное трудоустройство.( легко совместима с основной работой)З/П от 30 000₽Карьерный рост.Если есть желание, открытие ИП.

Elena Bulgakova

В 21 веке самый легальный бизнес. Вы можете уйти от туда в любой момент.без вложений;)

Backly

Я родился и жил ы а ате до28 лет, жил байзакова камсомольская, это самый лучший город

Ан
Андрей

)))))) бурагозники ?

Backly

Я с родственником первый раз в паб пришли, выпиваем, он говорит, не гляди в глаза им, пристанут, я ахирел,

Ан
Андрей

)))/

Backly

Ну ладно пока, может перехлестнемся

Ан
Андрей

Да. Давай ок буду рад

Николай Ходосевич

Я из Шымкента. Это не далеко. А в Алматы бывал много раз

Ирина Зяброва

Есть, почти из Алматы,переехала недавно оттуда

Ан
Андрей

А куда переехали и по чему ?

Ирина Зяброва

В воронеж,из за детей ( обучение в школе вобще невыносимое и нклевое практически.). Русский не знаем потому что часов мало,казахский не знаем потому что не правильно его преподают,история-тпкре впечптление что человек от казаха произошел....правда иут у нас прооблемы с русским полный ноль. А еще переехала из за головных болей почти каждый день голова болела.

Ан
Андрей

Ясненько очень жаль

Ирина Зяброва

))), отчасти да,жаль....скучаю по друзьям,но они потихоньку тоже разъезжаются

Ан
Андрей

Ндааа согласен с обучением у нас туговато

Наталья Федорова

Подруга моя оттуда, не встречалась лет 30-ть!!!

Ан
Андрей

Нужно исправлять это

Наталья Попова

Я живу в Алма-Ате. Новое название не приемлю.

Ан
Андрей

То же самое не приемлю новое название

Наталья Попова

А зачем вам кто-то из Алма-Аты ? Спросить что хотели ?

Ан
Андрей

познакомится ))))

Наталья Попова

Я вам не подхожу. По возрасту.

Ан
Андрей

))))))))

Бахром Курбониён

нет здесь пат сани только из Душанбе

Madam Duval.

Че на Сайпане стоил😝

Madam Duval.

Таугуль мкр а ты

Ан
Андрей

Я напротив магазина адк там не подалёку живу

Ан
Андрей

А имя твоё Лора или это просто ник ?

Madam Duval.

Канэшн нэт,я не русь,какой район у тя

Ан
Андрей

Бостандыкский район, в смысли ты не русь ? А как настоящее имя у тебя ?

Улжан Джаныбекова

привет ,а вы сами откуда?я алматинка

Ан
Андрей

Привет я тоже алматинец

Игорь Поляков

это тот который был когда-то Верный?

Ан
Андрей

Именно так

Зейнеп Жанбаева

Нет, но хотелось бы побывать там)

Ан
Андрей

Нуесли что иммей в виду что есть к кому приехать

Зейнеп Жанбаева

Подумаю

Ан
Андрей

Подума)))

Ан
Андрей

Жду)

Бахыт Хамидова

Есть из Тараза....) Не интересно?))

Ан
Андрей

Землячка привет

Бахыт Хамидова

Салем))

Владимир Писарев

Я там бывают и в январе буду там

Владимир Писарев

У вас езда совсем другая,не как в Москве,и много понаехало южан,моя жена хоть и казашка,но терпеть их не может

Ан
Андрей

В этом вы обсолютно правы по наехоло

Владимир Писарев

На универсиаду пойдете,на какие виды?

Ан
Андрей

Не смогу работы много к сожалению

Владимир Писарев

Я на горные обязательно,может кто знакомый из тренеров приедет,было бы не плохо здесь встретить

Юлия Бушева

Я есть,но уже 5 лет там не живу

Ан
Андрей

А что пеехали ?

@наталья@

Вообще или на данный момент?

Ан
Андрей

Ндаааа печально, сейчас приезжайте в ату

@наталья@

Я подумаю;-)

Ан
Андрей

По думайте по думайте ))))

@наталья@

Ок.

Ан
Андрей

)

Владик Сорокин

спроси у тех кто из Алматы 😄

Татьяна Ларина

Нет,с других городов есть)(