Ал
Алексей

а это нормально что сша вышли в одностороннем порядке из договора разуружения ракет средней и ближний дистанции???

Ответы
Aleks Monakh

)) тут даже про НДС не расспросить... по вопросу-- конечно же нет- они всегда будут давить на Россию, пока она есть при любых раскладах

Ал
Алексей

давай не будем о больном сегодня хотябы, и так уже выбешивают

Aleks Monakh

даже не вопрос

Люси Марево

Для США нормально всё то, что они считают для себя приемлимым.... Ненормально то, что мы этого не понимаем до сих пор...))))))

Людмила Кржисецкая

они давно вышли, а сейчас только озвучили. пусть гейропа чешет свою репу. Путин им сказал куда ответка пойдёт.

Ал
Алексей

они не готовы отразить атаку 😅, кто их спрашивать будет готовы не готовы...

Людмила Кржисецкая

а раз не готовы пусть высылают пендосов с их оружием обратно🤷‍♀️ 🙅‍♀️

Ал
Алексей

ну это уже не наши проблемы сама понимаешь

Людмила Кржисецкая

да, это проблема гейропы

Ал
Алексей

ну вот

Бо
Бока

они войну провоцируют, забывая, что Россия огромна в отличие от США. нас невозможно всех уничтожить сразу

Ники Бер

почти как в браке.. женятся по взаимному согласию, а расходятся, зачастую не спрашивая мнения партнёра..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НОРМАЛЬНО МЕНЬШЕ ШУМА БУДЕТ ИЗ НИЧЕГО. РОССИИ РАЗВЯЖЕТ РУКИ УНЕ1 ЕСТЬ ТАКИЕ РАКЕТЫ В ЗАПАСНИКЕ

Галина Алекс.

Для Европы не нормально. Для нас выигрошно. Для Америки так себе.

Ал
Алексей

пешки

Ал
Алексей

для америки

Галина Алекс.

Не скажите. Все упирается в сверх прибыли.

Ал
Алексей

я знаю

Галина Алекс.

Так что для корпораций неплохие заказы на ракеты грядут.

Евпатий

Думайте о своей семье...🤓

Ал
Алексей

за старшего да

Евпатий

✊

Александр Гусев

Ещё не вышли. Но выйдут.

Ал
Алексей

да

Лиза Фролова

им правила не писаны

Ал
Алексей

они сам понимают что зависят от россии иначе был бы второй пирл харбор

Лиза Фролова

возможно

Ал
Алексей

почему япония не предьявила за херосиму? поддержки нету конечно понимаю

Лиза Фролова

япония- зависимая страна

Ал
Алексей

я знаю что там распологаются американские базы

Лиза Фролова

что да то да

Дм
Дмитрий

да пох

Ильяс

через 60 дней выйдет

Ал
Алексей

примерно в феврале

Ильяс

да

Телефонист Вася.а

Тебе не пофигу?

Ал
Алексей

я себя никогда не жалел за близких боязно

Телефонист Вася.а

Неужели,кто то в России правда думает,что на них хотят напасть?Это же паранойя.

Ал
Алексей

германия напала и ни че

Телефонист Вася.а

Один упырь переиграл другого.Парад победы1939 го года?Это кому?

Ал
Алексей

ну случилось же

Телефонист Вася.а

Не они ли оба и заварили эту мясорубку?

Ал
Алексей

хочешь прикол когда шла втроая мировая укры черное море копали🤣

Ants

Уже таки вышли?

Ал
Алексей

ну

Ants

Ну - это к лошадям. Помнится, собирались, много разговоров разговаривают, но выходить то не вышли.

Ал
Алексей

често заебали орут орут и все

Ants

Пугают. А Путин улыбается и тихо говорит "ну-ну... выходите, а потом и поговорим..."

Ольга Майская

разОружения

Ал
Алексей

молодец что поправила

Ольга Майская

я старалась

Инга Найт

я не политик

Александр Чайка

это хреново

Виктория Павленко

Нет