Королевич Принц

Путь к сердцу женщины лежит через ее желудок?👨‍🍳

Ответы
Андрей Клименко

Через золотые безделушки на её пальцах,груди и в ушах,а также шубки на её плечах,денег в её кошельке,и отдыха в горячих странах.

Светлана Храмова

Не верно! Путь к мужчине лежит через его желудок, а путь к женщин лежит от степени проявленного к ней уважения, любви и ласки

Михаил Гехт

— Итак, мадам, с чего мы начнем? Может, пощекочем пупок?
— По-вашему, только для этого я сюда и ехала?
— Изнутри, мадам!

Юля Гордеева

через уши,конечно, а то вы не знаете, побольше нам лапши на уши, и мы ваши. Да, еще если у нее есть ребенок то через него.

Ирина Гонта (Филатова)

Нет.Это путь к мужскому сердцу.А женщины любят ушами.Но и от вкусняшки.приготовленной мужчиной.не откажемся.😉

Королевич Принц

балтай комплименты и вы наши?

Ирина Гонта (Филатова)

Ну женщина почувствует. искренние это комплименты или очередной треп.

Ирина Гонта (Филатова)

К сожалению настоящих мужчин мало.

Королевич Принц

бухарики в основном

Ирина Гонта (Филатова)

Да.к сожалению.

Алла Ковалевская

нет, через твой желудок - если умеет готовить, желудок радуется, а если нет - тебе хана, с отравлениями будешь...

Ан
Анюта

Нет обычно через магазины ,шоппинг и салон красоты чем больше вы поможете тем сильнее отдача )))

Зоя Шундяк

бред,путь к женщине лежит только через уважение и любовь (не навязчивую) к ней и ее родным.

Королевич Принц

салатик?👨‍🍳

**
****** ******

Женщина любит ушами, мужчина глазами. почитайте профессора С.Савельева. Научно доказано.

Нина Гетманцева

аахахахахахахахаа !!!!!!!! Пройдёт и это . Останется тепло и нежность вашей души ....

Ро
Роксана

недавно услыхала от одного старого ловеласа "сердце женщины между бедер"...

Лю
Людмила

Женщина любит ушами и ,как ни странно, запах для нее тоже имеет значение...

Королевич Принц

😄кто знает

Лю
Людмила

Ты же и знаешь, раз сам обходишь стороной. Интуиция подсказывает. В таких случаях и лицо и губы - соленые. Уж я то знаю , сама в тренажерку хожу...

Королевич Принц

соль и пот всегда вместе и одежда насквозь мокрая

Лю
Людмила

Что, тоже подсели на кофеин?!!!!!!! А за цветы, спасибо!

Королевич Принц

на спортеин

Alina Pashkevich

Нет ,это у мужчины лежит путь к сердцу через желудок,а к женщине через уши

Рушания Дубровина

К сердцу , нет . К благорасположению . И путь на пару ладоней ниже желудка .

Светлана Белозерова

Не исключено,на Руси всегда любили выпить и поесть...впрочем как и везде!!!

Юж
Южанка

А что... Тоже неплохо. Правда при этом надо еще говорить что-то ласковое.

Королевич Принц

и целовать всю

Людмила Ивановна Селезнева

Взаимная Любовь, уважение, общие интересы душ, остальное приложится ...

Николай Скороходов

...что пониже желудка ... а через желудок это к импотнентам и пидарасам..

Ва
Валерий

Нет , через глаза и уши , хотя сейчас ещё и через желудок - но не у всех )

Александр Акимов

Путь к сердцу любого живого организма лежит через грудную клетку)