Xyliganka😎

Сильно поправилась,хотя,ем немного.Думаю, Что это вызвано приёмом контрацептива,хотя уже 3 года его пью и ничего подобного не было.

Ответы
Владимир Щеглов

А вы проверьте тест на беременность. Возможно количество актов сопровождающих приему контрацептива перешло в новое качество (зарождению новой жизни),если учесть что в аптеках достаточное количество фальшивых препаратов.

Xyliganka😎

Я не беременна,наблюдаюсь у гинеколога,она говорят,что всё нормально

Юлия

Смотря ,что вы идите ...калорийность пиши ,тоже никто не отменял ...многие на одних углеводах сидят и говорят ,почему я поправляюсь ....вам надо подумать ,что именно вы идите !!!

Xyliganka😎

Обычную еду я ем,без мяса(на мясо ещё не заработала), супчики,борщики,картошку,крупы...

Юлия

Ой...это очень долгая ...история правильного питания !!!вы посмотрите в нете ,как нужно правильно питаться ))))там все четко написано )))

1 11

Отказаться от сладкого в особенности от сахара и его заменителей. Еще к врачам сходить проверить уровень гормонов, может быть сбой

Николай Кусков

Суть не в том что есть не много. А надо есть стока сколько сжигаешь. ПЕРЕВОЖУ - двигаетесь мало.

Свой!

Я принемал бады с тыквеном маслом хороший эфект для похудание на себе испытал

Александр Шиленок

не чем не могу тебе помоч тока посоветывать старый и приятный метод с жигания

А)
Алексей )))

Сексом больше надо заниматься и лишним килограммы сами убегут

Александр

А ты утром воды по пей и вечером после 6 ти не ешь ничего.

Александр

Ну полюбому можно удержать себя в форме. Надо иметь возможность силу воли.

Fox Fire

Или не пить всякую дрянь

Александр

Ну у меня есть знакомые которые пьют но они сидят на диете и занимаються танцами.

Fox Fire

Ну я не пью

Александр

Ну умница. Тогда просто надо заниматься кардио упражнениями. Например бег 30 минут и пресс в разных углах покачать

Игорь Савин

а сильно это со скольки и до скольки и при каком росте?

Xyliganka😎

Ну мой норм.вес это 55-60 кг при росте 168 см., сейчас же я вешу чуть ли не все 70!

Магомед

возраст какой?

Xyliganka😎

21 год

Магомед

Полненькие более сексуальные вын

Константин Нидерквель

Не это какая-то сволочь ночью одежду ушила.

Александр Шиллер

Поставь спираль и все будет хорошо))))

Александр Шиллер

Как проходит прием контрацептива?

Богдан Чухлатый

привет как настроение чем занимайся

Алена Бойчук(Цуркан)

Приветик,спасибо все хорошо,ты как?

Богдан Чухлатый

тоже не плохо .

Алена Бойчук(Цуркан)

Чем занимаешся?

Сергей Спиренков

может все таки тест на беременость?

Дмитрий Ягнышев

Удачи в приеме контрацептива.

Леди-Ю

Гормональный сбой может быть

Костя Иванов

Сначала не было,после стало...

Перепончатый Жуж

обратитесь к эндокринололгу

Красноармейский Филиал

Вы понимаете куда вы пишите?

Xyliganka😎

Понимаю,представляете? На этом сайте можно задать любой вопрос,вы об этом знаете?

Юрий Долгорукий

ПОХУДЕЙ И ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

Xyliganka😎

Что самое интересное,ем я не много и могу поесть всего 1 раз в день! Откуда столько негатива!

Юрий Долгорукий

НУ ЗНАЧИТЬ ПЫЛ САМОКРИТИКИ УМЕНЬШЬ

Дима Гапон

Походу нервы милая...нервы))